Перейти к публикации

Жалоба на модера не выдал двоим игрокам мут.


Рекомендованные сообщения

За что Вы так модеров не любите?  :huh:

Из-за того, что Вас самих не взяли?

Может из-за того , что они не выполняют свои обязанности ?

© Прежде задавать вопрос надо подумать логически

© Всех отличных модераторов уважают и любят , всем модератором уважение.

Ссылка на комментарий

1.Honey_

2. Flash

3. Он в чате просто общается, за флудом не следит.

4. http://imgur.com/a/t4qfu

Ммм, любитель подавать жб на модераторов, хотя сам им когда-то был, интересно чтобы ты ты делал на месте Honey_.

Ссылка на комментарий

За что Вы так модеров не любите?  :huh:

Из-за того, что Вас самих не взяли?

Просто нарушать не надо, это не Holy, а должность модератора, модератор должен следить за чатом а не переписываться, она о чем думала когда заявку подавала.

Ссылка на комментарий

Просто нарушать не надо, это не Holy, а должность модератора, модератор должен следить за чатом а не переписываться, она о чем думала когда заявку подавала.

 Ты запрещаешь модераторам переписываться? Модератор - не Машина, за всем уследить не может.

Ссылка на комментарий

 Ты запрещаешь модераторам переписываться? Модератор - не Машина, за всем уследить не может.

К сожалению я с вами не согласна , уследить она могла , как можно не заметить, то что перед ней игрок тупа флудил , а она не замечает .

Давай представим ситуацию то что ладно мы её простим и будим думать , то что она исправится , а если она второй раз пропустит или третий , или четвёртый , и т.д. Мы будем её постоянно прощать думая , что она исправится. "Конечно же нет"

Тогда зачем нам такой модератор, который не справляется со своей задачей или она нам нужна, что бы пропускала , флуд и т.д. ?

(с) Я знаю что модератор не машина , но она могла уследить за тем , как игрок тупа флудил перед ней. А она продолжала разговор с игроком.

На скрине флдили два игрока , один под ником : Lord_Vampir_11 , и её собеседник [V] VaTa_u_ArBaTa , который тоже хорошо флудил. в конце скрина видно.

Как он активно флудил :з  Хм.. чую подозрение. 

Изменено пользователем Hell_Kowka
Ссылка на комментарий

 Ты запрещаешь модераторам переписываться? Модератор - не Машина, за всем уследить не может.

Я понимаю модераторов, что они тоже люди.

Но они должны же следить за чатом, модератор это тот человек, который следит за порядком.

Просто может вдруг ей просто наплевать на правила.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...