Перейти к публикации

Предлогаю:


Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас Ув.Игроки и администрация,Предлогаю Сделать : В каждом Разделе серверов :

Например:Список Гл.Администрации,Гл.Модерации, Хелперов,Скажу  сразу вам маятся не прийдётся,Я сам займусь "Графикой" И будет красиво,качественно но взамен попрошу Список : Гл.Модерации,Модерации,Хелперов каждого сервера,если можно в ПМ написать на фр. Как я понял Гл Модераторы-Okssi>LexaNT>Terakt на всех серверах Гл.Модеры,а xtrafrancyz>SmaIK ГлАдминистрация на всех,Попрошу список Гл Модерации серверов,Модерации и Хелперов.Красиво же будет С:.Если одобрите идею просьба написать в ПМ

Сорри ребят если ошибки сижу с "Нэутбука" а тут кнопки маленькие.

Ах да кстати и цвет какой будет если вам не трудно,и если понравится идея.

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас Ув.Игроки и администрация,Предлогаю Сделать : В каждом Разделе серверов :

Например:Список Гл.Администрации,Гл.Модерации, Хелперов,Скажу  сразу вам маятся не прийдётся,Я сам займусь "Графикой" И будет красиво,качественно но взамен попрошу Список : Гл.Модерации,Модерации,Хелперов каждого сервера,если можно в ПМ написать на фр. Как я понял Гл Модераторы-Okssi>LexaNT>Terakt на всех серверах Гл.Модеры,а xtrafrancyz>SmaIK ГлАдминистрация на всех,Попрошу список Гл Модерации серверов,Модерации и Хелперов.Красиво же будет С:.Если одобрите идею просьба написать в ПМ

Сорри ребят если ошибки сижу с "Нэутбука" а тут кнопки маленькие.

Ах да кстати и цвет какой будет если вам не трудно,и если понравится идея.

ничего не понял.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...