Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 118 дней 17 часов.

 

3. Ник в игре - XxLaFFIxX.

 

4. Настоящее имя - Марина.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Благоразумно добыт в более юном возрасте, но утратил свидетелей, что могли бы подтвердить это доброе дело.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 часа до 9, всё зависит от дня недели.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Пт: 17:00-22:00

Сб и вс: 11:00-22:00

Остальные дни: 15:00-22:00

 

9. В каком городе проживаете? - Воронежская область, город Калач.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Присутствует огромное желание помочь проекту в избавлении от нарушителей правил.

Скажете мне: "Ты же можешь подавать жалобы на нечестных игроков, тем самым помогая серверу".

Да, так и есть, но.. Как известно, жалобы могут оставаться непроверенными часами, днями и даже месяцами.

За это время нарушитель может испортить игровой процесс многим игрокам, чего я, собственно, не хочу допустить.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12. Напишите немного о себе - Проживаю я в Богом позабытом городке Калач, как вы уже знаете. Учусь в 10 классе. Преподаватели не наблюдают у меня проблем с учёбой, как и с поведением.

Свободное от школы, репетиторов и домашних хлопот время я провожу со своими друзьями на сервере.

Занимаюсь живописью и развитием своего собственного стиля рисования.

Что касается личностного отношения, хмм.. Могу сказать, что я ответственно и добросовестно отношусь к работе, которую мне поручают.

Если рассматривать окружающих меня людей, то иногда возникает ощущение, что я как мамочка для всех: всегда готова выслушать и помочь.

Мой близкий круг друзей может отметить во мне такие качества, как дисциплинированность, трудолюбие, отзывчивость и целеустремлённость.

А ещё я котиков люблю.

Миу.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id378227791

Ссылка на комментарий

Меняю мнение.

Против!

https://forum.vimeworld.ru/topic/241545-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%81-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%83%D1%82-%D0%BC%D0%B8%D1%80/?hl=%2Bxxlaffixx&do=findComment&comment=1799461

Передача аккаунта 3-м лицам? 

Изменено пользователем Essau
Ссылка на комментарий

Жалоба была закрыта. Док-ва того что была передача?

Ссылка на комментарий

 

 

Все так грамотно написала, молодец. 

Но заявка написана не тобой, это раз.

Во-вторых, передача аккаунта. 

В-третьих, токсичная, грубая личность. (не надо строить в заявке из себя милую овечку)

В-четвертых, ты была замешана во многих сливах модераторов, что говорит о твоём рвении кого-либо слить. ;) 

 

 

Против, сиди дальше на своём блокпати и передавай аккаунт разным Ссыкухам, которые тебя бустят.

Всего доброго~

Изменено пользователем unqstlessxx
Ссылка на комментарий

против =))

 

 

 

Все так грамотно написала, молодец. 

Но заявка написана не тобой, это раз.

Во-вторых, передача аккаунта. 

В-третьих, токсичная, грубая личность. (не надо строить в заявке из себя милую овечку)

В-четвертых, ты была замешана во многих сливах модераторов, что говорит о твоём рвении кого-либо слить. ;) 

 

 

Против, сиди дальше на своём блокпати и передавай аккаунт разным Ссыкухам, которые тебя бустят.

Всего доброго~

Ссылка на комментарий

Против. Тебя на должности видеть не хочу, ты слишком чсв-ая и 100% сливаешь кого-то, поэтому могут быть и сливы скрытых разделов от тебя.)

ХАХХАХХХХАХАХАХХАХАХАХ

Ссылка на комментарий

Нейтрально.

- Нетерпеливость.

 

 

Против, нетерпеливость...

А с каких это пор один ответ в теме считается нетерпеливостью? Конечно, эти благодарности и сердечки особого смысла не несут, но всё же это не простой ап темы.

 

По теме: за, удачи. Заявка понравилась.

Ссылка на комментарий

А с каких это пор один ответ в теме считается нетерпеливостью? Конечно, эти благодарности и сердечки особого смысла не несут, но всё же это не простой ап темы.

 

По теме: за, удачи. Заявка понравилась.

Я считаю, что ЛЮБОЙ ответ в теме от подающего человека на должность считается нетерпеливостью.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...