Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

4. Настоящее имя - Марина.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Благоразумно добыт в более юном возрасте, но утратил свидетелей, что могли бы подтвердить это доброе дело.


Хммм... Итс трап -_-

 

Ссылка на комментарий

 

 

Все так грамотно написала, молодец. 

Но заявка написана не тобой, это раз.

Во-вторых, передача аккаунта. 

В-третьих, токсичная, грубая личность. (не надо строить в заявке из себя милую овечку)

В-четвертых, ты была замешана во многих сливах модераторов, что говорит о твоём рвении кого-либо слить. ;) 

 

 

Против, сиди дальше на своём блокпати и передавай аккаунт разным Ссыкухам, которые тебя бустят.

Всего доброго~

не понял ты щас быканул или мне показалось 

Ссылка на комментарий

А с каких это пор один ответ в теме считается нетерпеливостью? Конечно, эти благодарности и сердечки особого смысла не несут, но всё же это не простой ап темы.

 

с давних)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

4. Настоящее имя - Марина.

 

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Благоразумно добыт в более юном возрасте, но утратил свидетелей, что могли бы подтвердить это доброе дело.

 

 

Хммм... Итс трап -_-

 

Опыт утратил свидетелей, не тупи

 

 

 

По теме - за

Изменено пользователем sadaq
Ссылка на комментарий

Против. Тебя на должности видеть не хочу, ты слишком чсв-ая и 100% сливаешь кого-то, поэтому могут быть и сливы скрытых разделов от тебя.)

Ну да, но по сравнению с тобой, это еще цветочки, кстати, привет ссыкухе и арине!) надеюсь не спалит снова в беседе результаты теста и т.п. :)

По теме: За.

Ссылка на комментарий

Ну да, но по сравнению с тобой, это еще цветочки, кстати, привет ссыкухе и арине!) надеюсь не спалит снова в беседе результаты теста и т.п. :)

По теме: За.

Да чо ты, не ссы, всё равно отказ будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. Никому не рассказывай, что я всем ответы на тест сливаю, плис!

Ссылка на комментарий

 

 

Все так грамотно написала, молодец. 

Но заявка написана не тобой, это раз.

Во-вторых, передача аккаунта. 

В-третьих, токсичная, грубая личность. (не надо строить в заявке из себя милую овечку)

В-четвертых, ты была замешана во многих сливах модераторов, что говорит о твоём рвении кого-либо слить. ;) 

 

 

Против, сиди дальше на своём блокпати и передавай аккаунт разным Ссыкухам, которые тебя бустят.

Всего доброго~

Во многих сливах?

Оу, ну раз так.. Тогда уж привести в доказательство хотя бы 3 примера не составит для тебя проблемы)

Ссылка на комментарий

 

 

Все так грамотно написала, молодец. 

Но заявка написана не тобой, это раз.

Во-вторых, передача аккаунта. 

В-третьих, токсичная, грубая личность. (не надо строить в заявке из себя милую овечку)

В-четвертых, ты была замешана во многих сливах модераторов, что говорит о твоём рвении кого-либо слить. ;) 

 

 

Против, сиди дальше на своём блокпати и передавай аккаунт разным Ссыкухам, которые тебя бустят.

Всего доброго~

Кхм. Во-первых, сударь, Лаффи вовсе не токсичная и не грубая, как Вы выразились. Я знаю её достаточно времени, и она всегда проявляет себя как добрая и поддерживающая девушка. Во-вторых, насколько я знаю, она никогда не передавала аккаунт, ибо она никогда не пошла бы на такой риск. В-третьих, она не преследует цель подставлять кого-то, включая модеров. В-четвёртых, такой стиль написания заявки очень даже свойственен для неё. Удачи~

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...