Перейти к публикации

Челл ты странный


Рекомендованные сообщения

чити есть довн ты сам ираешь с читами

https://www.youtube.com/watch?v=6ccCETiOf2s _Cotarks_ для тебя

клоун я делал видос как обоссал твоего кумира у себя на канале  , так что иди вытерай за ним ножки "нетопбетмон"

Ссылка на комментарий

и где же? если ты пополоскал свой рот моей мочей на рейте не надо это говорить на публику :wub:

Агро, читер, делаешь подставы, со^_^ на право и на лево, пишешь бред, без своих "честных друзей" никто. Котаркс, да в твоей личности идеальные качества"

Продолжай в том же духе, ничтожество.

Изменено пользователем EnderMagick
Ссылка на комментарий

Агро, читер, делаешь подставы, со ^_^ на право и на лево, пишешь бред, без своих "честных друзей" никто. Котаркс, да в твоей личности идеальные качества"

Продолжай в том же духе, ничтожество.

чел который любит пить мою мочу, у тебя два человека попросило дать таймкод. Жаль что обоссаный рот зе эндера слился и сменил тему!

Удачи в жизни неудачник надеюсь одноклассники твой портфель пинать не будут :P  да и тебя самого :wub:

Ссылка на комментарий

1:25-1:45 Смешно от твоего лица бить за такое количество блоков. Да FOV там минимальный

Ну и мишутка тоже игрок не чистый, но ты... У тебя намного больше банов и хуже репутация. Твое агрессивное поведения доказывает, что тебя по попе не раз до красна били, вот и зол ты на весь окружающий мир. Твои друзья - это только люди подобные тебе.

Ссылка на комментарий

1:25-1:45 Смешно от твоего лица бить за такое количество блоков. Да FOV там минимальный

Ну и мишутка тоже игрок не чистый, но ты... У тебя намного больше банов и хуже репутация. Твое агрессивное поведения доказывает, что тебя по попе не раз до красна били, вот и зол ты на весь окружающий мир. Твои друзья - это только люди подобные тебе.

у меня банов больше? Клоун с обоссаным ртом мишутка дошёл до цены 1500 и перестал играть с читами да и думаю такая терпила как ты его не сольёт даже когда он без читов) и где ты там читы увидел? Тебе мать спицы в глаза вставила ?)

1:25-1:45 Смешно от твоего лица бить за такое количество блоков. Да FOV там минимальный

Ну и мишутка тоже игрок не чистый, но ты... У тебя намного больше банов и хуже репутация. Твое агрессивное поведения доказывает, что тебя по попе не раз до красна били, вот и зол ты на весь окружающий мир. Твои друзья - это только люди подобные тебе.

для тебя фов 70 это минимальный ? Если ты играешь на квадратном мониторе и катках про это у тебя как 50 не все родители бедные как твои брат
Ссылка на комментарий

1:25-1:45 Смешно от твоего лица бить за такое количество блоков. Да FOV там минимальный

Ну и мишутка тоже игрок не чистый, но ты... У тебя намного больше банов и хуже репутация. Твое агрессивное поведения доказывает, что тебя по попе не раз до красна били, вот и зол ты на весь окружающий мир. Твои друзья - это только люди подобные тебе.

Сорян, но я сам играю на FOV 65-70, и там нормальные хиты...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...