Перейти к публикации

воооообще не следит за чатом


Рекомендованные сообщения

1)Ani_Lewis

2)гост

3)пропуск флуда от terranit_9 пропуск флуда от vovchikk пропуск флуда от Timeqek1337 пропуск флуда от MrLev127 пропуск флуда от ютубера пропуск КУЧИ флуда еще. Вообще не следит за чатом + там еще было голосование.

4)

 

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Что-то я здесь флуда от ютубера не вижу. 

Ну-кась, тыкни носом :D
На каждом скрине по одному моему сообщению. В чём дело?

Или ты решил снова свои "хотелки" включить?
Я могу хоть десяток подобных скринов с тобой склепать и кинуть, а потом, по ТВОЕЙ логике, тебя должны забанить.

Изменено пользователем _MrSplash_
Ссылка на комментарий

Что-то я здесь флуда от ютубера не вижу. 

Ну-кась, тыкни носом :D

На каждом скрине по одному моему сообщению. В чём дело?

Или ты решил снова свои "хотелки" включить?

Я могу хоть десяток подобных скринов с тобой склепать и кинуть, а потом, по ТВОЕЙ логике, тебя должны забанить.

ты написал три сообщения с интервалом 30сек. А это является флудом.

Не надоело, на всех жб писать? Крыска :3

Не надоело, на всех жб писать? Крыска :3

мне плевать на твое мнение :3
Ссылка на комментарий

ты написал три сообщения с интервалом 30сек. А это является флудом.мне плевать на твое мнение :3

В правилах про интервал ничего не сказано. Долго ты ещё их будешь выдумывать из своей тупенькой головушки?

Скрины не являются подтверждением. 

Изменено пользователем _MrSplash_
Ссылка на комментарий

Возможно в те самые моменты он был занят,представители проекта же не роботы,чтобы целые сутки сидеть и следить,хотя,возможно,я и ошибаюсь,но все же,за один день решить,то,что он вообще не следит за чатом - невозможно. 

Ссылка на комментарий

В правилах про интервал ничего не сказано. Долго ты ещё их будешь выдумывать из своей тупенькой головушки?

Скрины не являются подтверждением. 

Как я знаю, интервал у флуда есть: максимальный интервал = 5 минут между тремя одинаковыми сообщениями, поэтому не зазнавайся в некоторых моментах.

Ссылка на комментарий

Как я знаю, интервал у флуда есть: максимальный интервал = 5 минут между тремя одинаковыми сообщениями, поэтому не зазнавайся в некоторых моментах.

Про это в правилах ничего не написано. Скриншоты могли быть сделаны абсолютно в любое время, доказать это невозможно.

Два совершенно разных скрина, с разными никами. Это не флуд С:

 

http://i.imgur.com/wZOxLrD.png

 

http://i.imgur.com/nReVyAb.png

 

Изменено пользователем _MrSplash_
Ссылка на комментарий

Про это в правилах ничего не написано. Скриншоты могли быть сделаны абсолютно в любое время, доказать это невозможно.

По общению в лобби могу сказать, что там средний интервал между двумя сообщениями будет 6-20 секунд в среднем.

Ты да, не сможешь доказать, но если ты не можешь, то это не значит, что и другие не смогут это сделать.

Ссылка на комментарий

По общению в лобби могу сказать, что там средний интервал между двумя сообщениями будет 6-20 секунд в среднем.

Ты да, не сможешь доказать, но если ты не можешь, то это не значит, что и другие не смогут это сделать.

Пускай он это главному модеру доказывает. 

А он это умеет делать)0))0

Ссылка на комментарий

Там в другом дело. 

Дело в том, что у тебя завешена самооценка, и ты пытаешься как-то защитить  модераторов, которые сами же допускают ошибки.

P.S. Каждый делает свою работу, кому-то нужно получить для этого модерку, другим надо всего лишь найти модератора и заскринить его ошибки. 

Ссылка на комментарий

Пускай он это главному модеру доказывает. 

А он это умеет делать)0))0

 

Это просто напросто последнее предупреждение. Ты просто вылезаешь за рамки правил. 

Еще хоть какое-то нарушение от тебя увижу - бан на форуме. И без того много поблажек тебе сделала. 

 

[ok=Модератору было выдано первое предупреждение.][/ok]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...