Перейти к публикации

нико ну емае, опять ты темы неверно закрываешь


Гость

Рекомендованные сообщения

Все верно, есть уточнение что он лодочник.

Тебе не надоело?) Если уж ты нашел ошибку модератора, то почему бы не пойти и не написать ему в лс в вк?

Ах да, ты же обиделся, сливаешь его:(

Ссылка на комментарий

Все верно, есть уточнение что он лодочник.

Тебе не надоело?) Если уж ты нашел ошибку модератора, то почему бы не пойти и не написать ему в лс в вк?

Ах да, ты же обиделся, сливаешь его :(

Смысл мне ему уже что-то писать? Он уже пожаловался своему дружку _d4clicker_ , который пообещал прямым контекстом подставы на меня + прямыми словами написал, что нико - его друг. Всё честно.

Все верно, есть уточнение что он лодочник.

Тебе не надоело?) Если уж ты нашел ошибку модератора, то почему бы не пойти и не написать ему в лс в вк?

Ах да, ты же обиделся, сливаешь его :(

И снова без пруфов что я на кого-то там обиделся. Ржу с тебя

Ссылка на комментарий

Смысл мне ему уже что-то писать? Он уже пожаловался своему дружку _d4clicker_ , который пообещал прямым контекстом подставы на меня + прямыми словами написал, что нико - его друг. Всё честно.

И это повод решать проблемы через форум?

Знаешь, ты похож на плаксу, который залез в безобидное местечко, где тебя никто не тронет, не оскорбит. Ну а если оскорбит, то есть куда жаловаться.

Так жалко тебя

Ссылка на комментарий

И снова без пруфов что я на кого-то там обиделся. Ржу с тебя

Какие тебе нужны пруфы на это?) Каждый кто сидит в разделе "Жалобы на персонал" так думают, ты пытаешься вечно отмазаться, типо крутой, не обиделся, нахожу ошибки...

Ну да, ошибки без ошибок :)

Ссылка на комментарий

У меня истерический смех от твоих попыток слить меня. 

Удаляй жалобу, не позорься.  :D

Но позоришься ведь ты, плача своему дружку кликеру в личку, чтобы он меня подставами сливал
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...