Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 дней, 13 часов.

Ник в игре - maxapa228

Настоящее имя - Артём

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Был модератором на серверах SAMP (SAMP DM, могу доказать)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять почти все свое свободное время (5-7 часов).
В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни - примерно с 15:00 до 22:00 по МСК, в выходные с 12:00 до 19:00
В каком городе проживаете? - Луганск

Почему вы хотите занять эту должность? -Честно говоря, я просто люблю избавлять сервер от игроков, нарушающих правила. Я всегда стремился получить модератора на всех проектах, на которых играл. На некоторых удавалось, на некоторых - нет. Мне всегда мешали читеры при игре, и всегда хотелось их наказать. Я если я получу модератора, я смогу ещё и помогать людям.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, мне 17 лет, я родился и живу в городе Луганск. В 6 лет я пошел в общеобразовательную школу. В 8 лет я сделал выбор - пойти учиться игре на гитаре в музыкальную школу. Там я учился 8 лет, окончив ее в прошлом году на отлично. Также, я увлекаюсь киберспортом, по большей части игрой CS:GO, и ставками на него. Кроме того, я люблю смотреть фильмы и сериалы, мне довелось пересмотреть очень большое их количество. Прозябая жизнь в школе, я дошел до 11 класса. Сейчас я готовлюсь к окончанию школы и поступлению на экономико-правовой факультет. В будущем хочу стать страховым агентом (надеюсь на это, но время покажет).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id222447813

Ссылка на комментарий

Заявка конечно хорошая, хотел написать за, но вот есть одна проблема...

 

- Подписан на группы, по продаже аккаунтов. Док-ва

 

По теме - против!

 

Удачи!

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...