Перейти к публикации

Идея для сервера P.s Не судите строго


Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте сегодня я хочу предложить не совсем свою идею но она будет полезная для игроков сервера.

И так погнали!

Помню играла на одном проекте из серверов и сейчас он открыт(Название не скажу ибо это упоминание инного проекта)

и у меня возник вопрос к Staffу сервера но были закрыты у половина стаффа лички и я спросила как все таки задать вопрос

Администрации.

Мне дали ответ вот он:

/ask - Вопрос

Я написала и мне ответили так

Вопрос: Okssi ответила на ваш вопрос: И сообщение

Для Админстрации команда

/asn ник ответ

Надеюсь вам понравится идея т.к у всего стаффа закрыто лс и фиг до них достущишся

Ссылка на комментарий

То чувство, когда знаешь, с какого проекта была взята эта идея.

 

Я за, но при условии, что за некорректный вопрос игрока будут банить.

В каком смыле "Некорректный"?

Типо, который нарушает правила сервера или непонятный по смыслу?

Ссылка на комментарий

В каком смыле "Некорректный"?

Типо, который нарушает правила сервера или непонятный по смыслу?

Например, "1234567898765432йцукенг,,...........". Если игрок напишет такой вопрос, то его пусть банят на пару дней за засорение.

 

А если ещё и нарушает правила сервера, например, содержит оскорбление Администрации, то, разумеется, и бан будет перманентным. 

Ссылка на комментарий

Например, "1234567898765432йцукенг,,...........". Если игрок напишет такой вопрос, то его пусть банят на пару дней за засорение.

 

А если ещё и нарушает правила сервера, например, содержит оскорбление Администрации, то, разумеется, и бан будет перманентным.

 

Лучше давать бан не на сервере , а просто сделать так, чтобы этот игрок больше не мог писать в Ask Изменено пользователем KOTUJIUH
Ссылка на комментарий

Вижу в глазах модераторов ту искру, что мотивирует их отвечать на вопросы ВСЕХ.

На то и лс выключены, чтобы не надоедали с вопросами

Но мы, игроки с повышенным интересом! Идём дальше, создаём обход выключенным лс!

Наверняка найдётся модер, который во время игры проведёт фан встречу в чате

"МНЕЖДЕЛАТЬНЕЧЕВА"

Ссылка на комментарий

Топаз, вабщето можно сделать эту команду как /report list, только /asn list. Если модер не занят-пишет и отвечает

Вижу в глазах модераторов ту искру, что мотивирует их отвечать на вопросы ВСЕХ.

На то и лс выключены, чтобы не надоедали с вопросамиНо мы, игроки с повышенным интересом! Идём дальше, создаём обход выключенным лс!Наверняка найдётся модер, который во время игры проведёт фан встречу в чате"МНЕЖДЕЛАТЬНЕЧЕВА"

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Например, "1234567898765432йцукенг,,...........". Если игрок напишет такой вопрос, то его пусть банят на пару дней за засорение.

 

А если ещё и нарушает правила сервера, например, содержит оскорбление Администрации, то, разумеется, и бан будет перманентным.

За.

Лучше сделвть для адм. команду что выдает мут в ask не в чате

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...