Перейти к публикации

Бан просто так.


Рекомендованные сообщения

1.wolfturbo

2.https://forum.vimeworld.ru/user/147563-wolfturbo/

3.XXXlansXXX

4.Игрок под ником _BypaTuHo_2 кинул жалобу якобы продажа за реал , и за это сообщение дали мне бан .  Тут прекрасно видно , что данное сообщение было отправлено сугубо в юмористической форме  , и тут нету никакого намёка на продажу за реал . Прошу снять бан и наказать недобросовестного модера , который не рассматривает должным образом жалобы .  А так же заблокировать учетную записать игрока , который специально пытается подставить других игроков  . 

5. Скрин моего сообщения , за которое дали бан .

 

YWrN1pS.jpg

 

 

 

6.   

 0:20 четверг, 10 октября 2019 г. Сервер - Mini Games
7. Больше нечего сказать 
Изменено пользователем XXXlansXXX
Ссылка на комментарий

Юморист ты наш, а как мы поймём, что ты не собирался продавать за реал, м?

 

Ты попросил скинуть 1000 рублей на киви (цена) за анвар (товар). Где это не продажа?

 

Возможно, я сейчас полностью повторю слова Насти, но если тебе больше людей напишут, то ты поймёшь, что всё верно.

Ссылка на комментарий

Я в шоке с токсиков , почему люди такие жёлчные и конченные  , только дураку будет не понятно что это рофл , где там продажа   ? я продал что-то кому-то  ? ? ?   Бесполезный модер не банит когда люди по настоящему продают за печеньки ,  таких сообщений сотни в день  , и я что-то не видел банов . 

Ссылка на комментарий

А откуда модер должен был знать, что это шутка? В правилах написано, что за нарушение (даже в шутку) полагается соответствующее наказание

Где написано? Можно номер пункта?

Ссылка на комментарий

Я в шоке с токсиков , почему люди такие жёлчные и конченные , только дураку будет не понятно что это рофл , где там продажа ? я продал что-то кому-то ? ? ? Бесполезный модер не банит когда люди по настоящему продают за печеньки , таких сообщений сотни в день , и я что-то не видел банов .

 

Начнём с того, что модеры шуток не понимают и об этом говорила сама Okssi, а свой бан ты получил заслуженно и не стоит оскорблять Настю, она просто следует правилам, а банить за печень это как минимум глупо, сам подумай!) Изменено пользователем VimeLuffy
Ссылка на комментарий

Я в шоке с токсиков , почему люди такие жёлчные и конченные  , только дураку будет не понятно что это рофл , где там продажа   ? я продал что-то кому-то  ? ? ?   Бесполезный модер не банит когда люди по настоящему продают за печеньки ,  таких сообщений сотни в день  , и я что-то не видел банов . 

Модераторы шуток не понимают

Ссылка на комментарий

Посмотри на канале она это говорила

Так это я знаю. Игрок не обязан смотреть видео главного модератора, он обязан лишь прочитать правила, в которых про это ничего не говорится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...