Перейти к публикации

[#9] Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 13 дн. 5 ч. 30 мин. 38 сек.

Ник в игре - Zuxite

Настоящее имя - Меня зовут Михаил. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт, конечно же, присутствует. Несколько лет назад я занимал одну должность на сервере "SpeedCraft". Подтвердить может мой лучший друг, с которым я раньше модерировал. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни готов уделять в среднем 5-6 часов, в выходные дни 6-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно начинаю играть с 15:00 до 22:30 в будние дни, а в выходные дни с 13:00 до 23:30.

В каком городе проживаете? - Проживаю в Пензе.

Почему вы хотите занять эту должность? - Занять эту должность я хочу для того, чтобы помогать игрокам в их трудностях. Как мы знаем, на сервере присутствуют нарушители, которые мешают игровому процессу. Мне бы очень хотелось это устранить для более приятного времяпровождения игры на сервере. Я ответственно готов к работе и поставленным мне задачам, которые я буду выполнять. Я понимаю, что должность "Модератор" очень ответственная работа и выполнять её очень трудно, но я всё-таки постараюсь исполнять все мои максимальные потребности в работе с игроками. Еще, я бы хотел попробовать себя на этой должности для того, чтобы получить как можно больше нового опыта в этом деле, а также у меня очень огромное желание помогать игрокам в их проблемах. Сама должность - это для меня любимое хобби, помогать игрокам - это моё всё. Придем к итогу, что должность я буду беречь всегда и не делать глупостей на должности. Моей основной задачей будет строгая слежка за игроками и быть хоть как-то полезным этому проекту. Клянусь, что я никогда не буду делать вред проекту (Особенно когда делают перебаны), а наоборот, помогать ему в его расцветании.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Всех приветствую, мои дорогие форумчане! Меня зовут Михаил (или же можно просто Миша). На протяжение нескольких лет занимаюсь тяжелой атлетикой и увлекаюсь футболом. Всё своё свободное время уделяю компьютерным играм (В основном большую часть своего времени уделяю проекту), а также обожаю слушать музыку и кататься на велосипеде. Сам по себе я очень коммуникабельный человек, который просто обожает знакомиться и находить новых друзей, непосредственно общаясь по максимуму. Также, я в меру общителен, достаточно грамотен, инициативен и не отличаюсь особой конфликтностью. Отметим еще то, что я очень ответственный и внимательный человек, всегда ответственно отношусь к какому-либо важному делу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id507029017

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...