Перейти к публикации

Новая заявка.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор на сервере MiniGames.


2. Время игры на сервере – Наиграл уже 12 дней, 19 часов, 45 минут.


3. Ник в игре – EvilBendy.


4. Настоящее имя – Мансур (второе имя Малик).


5. Возраст – Мне 16 лет.


6. Есть опыт в этом деле? – Опыт есть, был модератором на другом сервере. Подтвердить может мой друг Усман Ахмадов(он в друзьях у меня в вк), и бывший владелец того сервера Даня Хакин. Его ссылка на вк - (ссылка не кликабельна, я не знаю почему).


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Готов посвятить от 2 до 5 часов в день серверу.


8. В какое время обычно играете – Бывает по-разному, но в основном в 14:00.


9. В каком городе проживаете? – Живу в городе Грозный, Чеченская Республика.


10. Почему вы хотите занять эту должность? – Занять эту должность я хочу из-за наглости и неадекватности нарушителей. Ведь именно из-за них играть на сервере становиться совсем невесело и некомфортно. Я довольно долго играю на сервере, и каждый день замечаю эти нарушения. Я делаю скрины/видео, которые могут доказать их нарушения, и отправляю на форум. Я всегда готов помочь игрокам и самому серверу. И хочу, чтобы на сервере было приятно играть, как и мне, так и другим честным игрокам.


11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Я прочитал, и как сказал в прошлой заявке: «Я буду их читать каждый день, на случай если их изменят без ведома». И я обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12. Напишите немного о себе – Я уже писал об этом в прошлых заявках, и не хочу их повторять, но похоже придётся. Я довольно отзывчивый и добрый. Всегда готов помогать людям. Живу я с родителями и двумя сёстрами. Одной 13 лет, другой 9. Младшую иногда воспитываю сам. Начинаю 1-ый курс в Университете Нефти и Газа. Я учусь на программиста и желаю в будущем научиться программированию, чтобы создавать приложения, которые будут полезны обществу. Я хожу на секцию по Таеквондо, целый год потратил и получил нужный результат. В свободное от учёбы время я провожу на своём любимом сервере VimeWorld.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id466629199


Изменено пользователем EvilBendy
Ссылка на комментарий

Флуд как-то влияет на получение поста модератора?

Он флудит на форуме.Ты серьёзно?На модерке флудить на форуме, это нормально?Нет.

Влияет,даже очень.

Изменено пользователем Na_Prikole
Ссылка на комментарий

Он флудит на форуме.Ты серьёзно?На модерке флудить на форуме, это нормально?Нет.

Влияет,даже очень.

Дело твоё.

Человек не станет лучше/хуже, если он флудит... Ладно если бы оскорбление, но флуд...

Ссылка на комментарий

Дело твоё.

Человек не станет лучше/хуже, если он флудит... Ладно если бы оскорбление, но флуд...

Для тебя это нормально?Лучше ты не отвечал,сам флудишь ведь.

https://forum.vimeworld.ru/topic/394037-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-lowstarix/

Изменено пользователем Na_Prikole
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...