Перейти к публикации

Скрипты.


Рекомендованные сообщения

Попрошу добавить доступные скрипты в лаунчер, на основе java script. /
- Для чего?
На пример, для того, чтобы добавить показатель cps.
Думаю сильно тему описывать не нужно, все поняли.

Ссылка на комментарий

так же чтобы читы вставляли, да?

парень, на скрипте, читы не напишешь.

так же чтобы читы вставляли, да?

На многих популярных проектах, есть скрипты. И там читеров нету.

Ссылка на комментарий

Многие проекты - какие? Те у которых нет собственного launcher'а? А если заливать скрипты в launcher VimeWorld, то его и хукнуть могут.
Что уж говорить про читы, которые написать легче простого. 
 

парень, на скрипте, читы не напишешь.


На многих популярных проектах, есть скрипты. И там читеров нету.

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

Многие проекты - какие? Те у которых нет собственного launcher'а? А если заливать скрипты в launcher VimeWorld, то его и хукнуть могут.

Что уж говорить про читы, которые написать легче простого. 

 

На не лаунчерный сервер  не поставить скрипт, это во-первых. Во-вторых, если надо, могу сказать что за проекты, у которых доступны скрипты(у них лаунчеры). 

Многие проекты - какие? Те у которых нет собственного launcher'а? А если заливать скрипты в launcher VimeWorld, то его и хукнуть могут.

Что уж говорить про читы, которые написать легче простого. 

 

И, да, ты видимо не понимаешь значения слова "скрипт", ведь его нельзя ни как хакнуть, а только написать пресонализацию на языке программирования java script.. 

Изменено пользователем Evgeni_0974
Ссылка на комментарий

Многие проекты - какие? Те у которых нет собственного launcher'а? А если заливать скрипты в launcher VimeWorld, то его и хукнуть могут.

Что уж говорить про читы, которые написать легче простого. 

 

И я ешё раз повторяю, что в скрипте, невозможно написать чит.

Ссылка на комментарий

Ты на все 100% уверен в том, что написал? Скрипт нельзя хукнуть? А для чего тогда создают скрипт-хуки.
В майнкрафте их конечно нет, но факт остается фактом. "На не лаунчерный сервер  не поставить скрипт", подгружаешь в файлы самого Minecraft'а и готово.
Почему тогда на одном популярном сервере (у которого нет лаунчера) можно подгружать отдельные фичи, типо просмотра CPS?

 

На не лаунчерный сервер  не поставить скрипт, это во-первых. Во-вторых, если надо, могу сказать что за проекты, у которых доступны скрипты(у них лаунчеры). 


И, да, ты видимо не понимаешь значения слова "скрипт", ведь его нельзя ни как хакнуть, а только написать пресонализацию на языке программирования java script.. 

Ссылка на комментарий

Ты на все 100% уверен в том, что написал? Скрипт нельзя хукнуть? А для чего тогда создают скрипт-хуки.

В майнкрафте их конечно нет, но факт остается фактом. "На не лаунчерный сервер  не поставить скрипт", подгружаешь в файлы самого Minecraft'а и готово.

Почему тогда на одном популярном сервере (у которого нет лаунчера) можно подгружать отдельные фичи, типо просмотра CPS?

Рофл в том, что на именно на сервер скрипт ты не поставишь, поставишь на сам лаунчер, именно на все сервера своего лаунчера. Скрипт ты ни как не хакнешь, если ты такой тупой, и не понимаешь этого, то пруфани. Надо сервер, на котором есть скрипты и там даже меньше читером, чем здесь? Пожалуйста: cri#talix

 

Скрипт даётся не ввиде ексешника, батника, схашника и.т.д, а именно в jc, так что ты ничего не сможешь хакнуть, так как ты пишешь код.

 

И по поводу проекта, я сам написал скрипт на этот проект, а именно код, добавил его в файл с расширением js, тобеж java script. 

Изменено пользователем Evgeni_0974
Ссылка на комментарий

О боже, как ты строишь предложения оставляет желать лучшего.

Мне так смешно читать то, что ты пишешь, я просто не могу тебе адекватно отвечать на это.
Ты меня еще и за дурака выставить пытаешься? Хе-хе, "ХУкнуть" и "ХАкнуть" - два разных слова. Хукнуть - украсть что-либо.

Кстати задам тебе простой вопрос, что для тебя "Скрипт", просто ты так пишешь смешно, выставляешь его за отдельный язык или программу.  
 

Рофл в том, что на именно на сервер скрипт ты не поставишь, поставишь на сам лаунчер, именно на все сервера своего лаунчера. Скрипт ты ни как не хакнешь, если ты такой тупой, и не понимаешь этого, то пруфани. Надо сервер, на котором есть скрипты и там даже меньше читером, чем здесь? Пожалуйста: cri#talix

Скрипт даётся не ввиде ексешника, батника, схашника и.т.д, а именно в jc, так что ты ничего не сможешь хакнуть, так как ты пишешь код.

И по поводу проекта, я сам написал скрипт на этот проект, а именно код, добавил его в файл с расширением js, тобеж java script. 

Ссылка на комментарий

О боже, как ты строишь предложения оставляет желать лучшего.

Мне так смешно читать то, что ты пишешь, я просто не могу тебе адекватно отвечать на это.

Ты меня еще и за дурака выставить пытаешься? Хе-хе, "ХУкнуть" и "ХАкнуть" - два разных слова. Хукнуть - украсть что-либо.

 

Кстати задам тебе простой вопрос, что для тебя "Скрипт", просто ты так пишешь смешно, выставляешь его за отдельный язык или программу.  

 

Могу кинуть тебе пример своего скрипта на кейстрокерс.

О боже, как ты строишь предложения оставляет желать лучшего.

Мне так смешно читать то, что ты пишешь, я просто не могу тебе адекватно отвечать на это.

Ты меня еще и за дурака выставить пытаешься? Хе-хе, "ХУкнуть" и "ХАкнуть" - два разных слова. Хукнуть - украсть что-либо.

 

Кстати задам тебе простой вопрос, что для тебя "Скрипт", просто ты так пишешь смешно, выставляешь его за отдельный язык или программу.  

 

 

И кстати, директории находятся в разных местах, а именно, директория лаунчера и директория сервера находятся в разных папка, следовательно ничего украсть ты просто не сможешь.

let clicks = 0
let clickss = 0
JSEngine.setInterval(function() {clickss = clicks = 0}, 1000)
Events.on('MOUSE_PRESS', function(ref) {
    if (ref.value == 0) {
        clickss++;
    } else if (ref.value == 1) {
        clicks++;
    }
}, EventPriority.NORMAL)
 
Events.on('GUI_DRAW', function(resolution) {
    const width = resolution.getWidthScaled()
    const height = resolution.getHeightScaled()
    Draw.drawRect(width - 50, height - 105, width - 30, height - 125, 0xCC000000)
    Draw.drawString('§'.concat(Keyboard.isKeyDown(Keyboard.KEY_W) ? 'a' : 'c').concat('W'), width - 43, height - 118, 0)
 
    Draw.drawRect(width - 50, height - 80, width - 30, height - 100, 0xCC000000)
    Draw.drawString('§'.concat(Keyboard.isKeyDown(Keyboard.KEY_S) ? 'a' : 'c').concat('S'), width - 43, height - 93, 0)
 
    Draw.drawRect(width - 75, height - 80, width - 55, height - 100, 0xCC000000)
    Draw.drawString('§'.concat(Keyboard.isKeyDown(Keyboard.KEY_A) ? 'a' : 'c').concat('A'), width - 68, height - 93, 0)
 
    Draw.drawRect(width - 25, height - 80, width - 5, height - 100, 0xCC000000)
    Draw.drawString('§'.concat(Keyboard.isKeyDown(Keyboard.KEY_D) ? 'a' : 'c').concat('D'), width - 18, height - 93, 0)
 
    Draw.drawRect(width - 75, height - 55, width - 5, height - 75, 0xCC000000)
    Draw.drawString('§'.concat(Keyboard.isKeyDown(Keyboard.KEY_SPACE) ? 'a' : 'c').concat('SPACE'), width - 54, height - 69, 0)
 
    Draw.drawRect(width - 37, height - 30, width - 5, height - 52, 0xCC000000)
    Draw.drawString ('§'.concat(Mouse.isButtonDown(1) ? 'a' : 'c').concat(clicks === 0 ? 'RMB' : clicks) , width - (clicks == 0 ? 30:23), height - 45, 0)
    
    Draw.drawRect(width - 75, height - 30, width - 42, height - 52, 0xCC000000)
    Draw.drawString ('§'.concat(Mouse.isButtonDown(0) ? 'a' : 'c').concat(clickss === 0 ? 'LMB' : clickss), width - (clickss == 0 ? 68:62), height - 45, 0)
}, EventPriority.NORMAL)

 

Вот тебе кейстрокерс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против! Так как будет подлагивать чутька . Да и Смысл? Тебе прям очень важно видеть клики в секунду?!
Если спросишь почему будет лагать. То я скажу! 
-Вайм оптимизирован , так что хватило для нормальной игры. Если перенести на Джаву то многим долго и лень делать настройки . Да и кому это нужно? Когда есть свой лаунчер!

Ссылка на комментарий

Против! Так как будет подлагивать чутька . Да и Смысл? Тебе прям очень важно видеть клики в секунду?!

Если спросишь почему будет лагать. То я скажу! 

-Вайм оптимизирован , так что хватило для нормальной игры. Если перенести на Джаву то многим долго и лень делать настройки . Да и кому это нужно? Когда есть свой лаунчер!

если не будешь ставить, не будет лагать. + вайм не оптимизирован 

Ссылка на комментарий

Попрошу добавить доступные скрипты в лаунчер, на основе java script. /

- Для чего?

На пример, для того, чтобы добавить показатель cps.

Думаю сильно тему описывать не нужно, все поняли.

Для этого есть Кейстрокс Мод.

Изменено пользователем infoalfa
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...