Перейти к публикации

Новый класс.


Рекомендованные сообщения

1. IceMan

2. Каменный меч деревянные инструменты. Способность: При активации блока льда на ПКМ он будет ходить по воде преврощая её в лёд в радиусе 6 блоков от айсмена, если он идёт по воде дальше то лёд за радиусом исчезает. Особенности: 40% шанс наложить эффект медлительность на врага на 10 сек. при ударе.

3. 28.000

Ссылка на комментарий

не ну тут действительно недочет, т. к. опять же куда деть пожарника? Роль дальнего боя, стоит практически также, попасть сложней... Кароч просто сравни пожарника со своей ролью, если эту роль введут, то пожарник тут же потеряет свою уникальную способность: замедление при попадании, а это очень плохо. Надо еще раз повторюсь, что-то делать с пожарником, он не дает возможности делать новые роли, советую дать идею по улучшению пожарника. Там например дать ему шанс остановить противника на 1 сек. 

Ссылка на комментарий

Идея с заморозкой воды буде хорошая и удобная, но я считаю, будет напрягать очень сильно сервак, ведь заменять каждый блок воды на блок льда в радиусе, и убирание блока, будет очень сложно. Притом с заменой блоков, можно найти какой-нибудь баг, т.к. ролей с автоматической заменой или установкой блока на аниге нет, значит это уже предусмотрели, что такие роли очень сложны.  

Ссылка на комментарий

Идея с заморозкой воды буде хорошая и удобная, но я считаю, будет напрягать очень сильно сервак, ведь заменять каждый блок воды на блок льда в радиусе, и убирание блока, будет очень сложно. Притом с заменой блоков, можно найти какой-нибудь баг, т.к. ролей с автоматической заменой или установкой блока на аниге нет, значит это уже предусмотрели, что такие роли очень сложны.  

Баг есть 1, но его можно исправить тем что он замораживает воду источники, а не ручьи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...