Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Задержка.

Господи, хоть ты молчи, ещё один дружок бапла, какая задержка, тут видно, что он залагал из-за того, что включал рек, а не из-за пинга, лагов.

Это лишь его жалкие отговорки, у него мозгов не хватило прикрепить пруфы своего высокого пинга. У таких игроков как он во всем всегда виноват пинг!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Господи, хоть ты молчи, ещё один дружок бапла, какая задержка, тут видно, что он залагал из-за того, что включал рек, а не из-за пинга, лагов.

Это лишь его жалкие отговорки, у него мозгов не хватило прикрепить пруфы своего высокого пинга. У таких игроков как он во всем всегда виноват пинг!

Сейчас сижу с компа, не могу прикрепить, буду с ноута - прикреплю, хотя не вижу смысла.

Ссылка на комментарий

Боже закройте уже, больно смотреть как "pvp профессионалы" всерьез верят что у него читы

Конечно ты не видешь читов, он же твой дружок. Ты и твоё жалкое мнение ничего тут не поменяет. Бапл же не видит смысла прикрепить пруфы, думает, что ему и так поверят.

Изменено пользователем StrongeLife
Ссылка на комментарий

Сейчас сижу с компа, не могу прикрепить, буду с ноута - прикреплю, хотя не вижу смысла.

 

Ты же говорил что прикрепишь, смешные у тебя отговорки. Признай что ты с читами, ты уже не отмажешься, Яникс всё расписал по фактам, он доказал что ты с читами, так что молчи и жди, не позорься. Твой Злой Вимер унизил сам себя уже сколько раз, так как пишет бред.

Изменено пользователем StrongeLife
Ссылка на комментарий

Это в основном происходит так:

 

Shvendaranta: оставь сообщение на форуме, мол он читер.

mrslaim93: Да он читер, видно

(7 сообщений на форуме)

(Регистрация 2014 года)

(последние 3 сообщения 2019года)

(А если чекнуть эту страницу, то сразу понятно, что это твинк страница).

 

Просто человеку заняться нечем, как подставы на игроков клепать, подобная тема и на Long1'a есть.

 

 

Скажу тебе так, я никого не прошу  и это не мои аккаунты, а если ты считаешь наоборот, прошу это  доказать..

Сейчас сижу с компа, не могу прикрепить, буду с ноута - прикреплю, хотя не вижу смысла.

Агаага  :lol:

Ссылка на комментарий

Закройте пж, а то ЭвилВимер скоро со школы придет, опять скулить будет..

Что тебе дает то, что ты старше? Мозг у тебя и так недоразвит, а тут единственное место где люди, общающиеся с тобой, не видят твоего тупого взгляда, и у людей создается ложное мнение о том, что ты не до______ Изменено пользователем EvilVimer
Ссылка на комментарий

Что тебе дает то, что ты старше? Мозг у тебя и так недоразвит, а тут единственное место где люди, общающиеся с тобой, не видят твоего тупого взгляда, и у людей создается ложное мнение о том, что ты не до______

ахазхахзва, капец тебя понесло  :lol: . На что ты так обиделся?  Это нормально, что школники приходят со школы. Ничего оскорбительного не вижу, а вот ты меня реально обидел :(

Ссылка на комментарий

ахазхахзва, капец тебя понесло  :lol: . На что ты так обиделся?  Это нормально, что школники приходят со школы. Ничего оскорбительного не вижу, а вот ты меня реально обидел :(

Почему понесло? Я ведь сказал как есть, во всяком случае именно таким тебя видят со стороны

Ссылка на комментарий

Почему понесло? Я ведь сказал как есть, во всяком случае именно таким тебя видят со стороны

Ага, кто меня так видит? Практически все в этой теме за меня, только вот такой клоун как ты вылез, и начал тут что-то высерать про триггер и типо у него нет читов, потом же опять как всегда глупо слился, и еще что-то высерает)). Всё, скули.

Ссылка на комментарий

Лень читать комменты, мое мнение - читов нет.

Ну вот, комменты прочитай для начала, потом уже пиши, так твое мнение будет бессмысленным, ибо в коммах есть дополнительные пруфы.

Изменено пользователем Shvendaranta
Ссылка на комментарий

Ага, кто меня так видит? Практически все в этой теме за меня, только вот такой клоун как ты вылез, и начал тут что-то высерать про триггер и типо у него нет читов, потом же опять как всегда глупо слился, и еще что-то высерает)). Всё, скули.

Скулят скулины, высераешь ты, хотя скулишь тоже, а я высказываюсь) И да, за тебя твой дружок заступается? пусть пасть закроет, невежливо по отношению ко мне

Ссылка на комментарий

Скулят скулины, высераешь ты, хотя скулишь тоже, а я высказываюсь) И да, за тебя твой дружок заступается? пусть пасть закроет, невежливо по отношению ко мне

Кто ты такой чтоб тебя уважали ? Какой-то злой вимер пытается что-то доказать, как-то помочь беспомощному баплу, хотя ты его брат по несчастью, ты никому не нужен как и твоё жалкое мнение, пикча прям под тебя подходит. Ты можешь высрать сообщения по типу "Скулят скулины" Такая ржака, сам себя унизил, клоун, точно также как и унизил себя бапл. Иди мойся, в школу завтра, мамо4ка наругает тебя.

Ссылка на комментарий

Скулят скулины, высераешь ты, хотя скулишь тоже, а я высказываюсь) И да, за тебя твой дружок заступается? пусть пасть закроет, невежливо по отношению ко мне

Ууу, какой злой, в школе двойку получил? xD . Опустись, мальчик, ты кто такой? Ты же сам поставил себе пикчу, что ты никому не нужен, так что опустись пжпжжп

Ссылка на комментарий

Ууу, какой злой, в школе двойку получил? xD . Опустись, мальчик, ты кто такой? Ты же сам поставил себе пикчу, что ты никому не нужен, так что опустись пжпжжп

То есть ты считаешь что имеешь право неуважительно относится ко мне, если мы в инете?

Ссылка на комментарий

То есть ты считаешь что имеешь право неуважительно относится ко мне, если мы в инете?

И где я к тебе "неуважительно" отношусь. Kak люди ко мне, так и я к ним

Изменено пользователем Shvendaranta
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...