Перейти к публикации

50 ОТТЕНКОВ OKSSI


Рекомендованные сообщения

Смотрим ,оцениваем , подписываемся. При обработке видео возник женский голос , мы в шоке ,не знаем как это убрать.

P.S Не забываем смотреть неудачные моменты в конце видео .

https://www.youtube.com/watch?v=v8N-gFNrsLA&feature=youtu.be

 

Ссылка на комментарий

Как одиночное видео, то чаще обсер, как модератор играет - ой как хорошо, ой как круто.

можешь рискнуть и попытаться обосрать. Потом расскажешь какие ощущения испытывал, когда в муте/бане сидел)))

Ссылка на комментарий

можешь рискнуть и попытаться обосрать. Потом расскажешь какие ощущения испытывал, когда в муте/бане сидел)))

Погулял бы с друзьями, сходил на ночной сеанс кино, сделал бы пару пробежек по парку. Я б нашёл чем заняться, лол.

 

Ну а вы подлизывайтесь, ничего плохого в этом нету, это и в реальности позволяет выжить.

Ссылка на комментарий

Погулял бы с друзьями, сходил на ночной сеанс кино, сделал бы пару пробежек по парку. Я б нашёл чем заняться, лол.

 

Ну а вы подлизывайтесь, ничего плохого в этом нету, это и в реальности позволяет выжить.

1) Спасибо что разрешил, а то мы никак не могли начать подлизываться без твоего одобрения))))))

2) Можешь в свои занятия ещё добавить изучение русского языка, так как в нем не существует слова "Нету".

Ссылка на комментарий

1) Спасибо что разрешил, а то мы никак не могли начать подлизываться без твоего одобрения))))))

2) Можешь в свои занятия ещё добавить изучение русского языка, так как в нем не существует слова "Нету".

ой извини, я с другой страны. Тем не менее знаю пару языков на уровне обычного общения.

 

Ловко ты тему перевел. Аргументы закончились?

Ссылка на комментарий

ой извини, я с другой страны. Тем не менее знаю пару языков на уровне обычного общения.

 

Ловко ты тему перевел. Аргументы закончились?

Если ты с другой страны, то пожалуйста говори на украинском. Кто тебе мешает? На данный момент ты говоришь на русском, так что твое "я с другой страны" - ни что иное, как нелепая отмазка. 

В смысле аргументы закончились? Я тебе ничего доказывать не собирался. Я тебе указал на твою безграмотность, ничего больше. И если ты хочешь устроить со мной "Баттл" - извини, сейчас не время. У меня сегодня в планы не входило доказывать 15-летнему подростку что-либо, потому что я тебя не знаю, и ты мне безразличен. Всего тебе хорошего, мой юный друг)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...