Перейти к публикации

hack


Рекомендованные сообщения

не кажется что игра совсем другая на видео?)

Чел если бы я  мог  я зарекал бы ту игру, но даже на дуэлях ели ели 100 фпс. А на кп будет еще меньше.

На  видео видно как легко идут у меня хиты, при таком низком пинге, это  дефолтные хиты  

Ссылка на комментарий

Чел если бы я  мог  я зарекал бы ту игру, но даже на дуэлях ели ели 100 фпс. А на кп будет еще меньше.

На  видео видно как легко идут у меня хиты, при таком низком пинге, это  дефолтные хиты  

Та боже...Не отмазывайся , только полуchил себе випку , боишься просто , сhто забанят , нефиг было играть с хер знает chем.

Один ты о своём говоришь , смысл с тобой общаться , дураchёк.

И тут хиты у тебя другие , оффнул своё говно видимо.

Ссылка на комментарий

Та боже...Не отмазывайся , только полуchил себе випку , боишься просто , сhто забанят , нефиг было играть с хер знает chем.

Один ты о своём говоришь , смысл с тобой общаться , дураchёк.

И тут хиты у тебя другие , оффнул своё говно видимо.

оффнул своё ^_^, ага. Пинг наверное завысил. Я не пытаюсь, оправдаться просто позорно  что  гильдия, которая  почти вся играет с читами, что-то пытается тут доказать, жду когда луделиса (Галактика) забанят опять, и Степа купит разбан)

 

 

Видимо настройки килауры

 

 

Изменено пользователем Kuyaniya
Ссылка на комментарий

оффнул своё ^_^, ага. Пинг наверное завысил. Я не пытаюсь, оправдаться просто позорно  что  гильдия, которая  почти вся играет с читами, что-то пытается тут доказать, жду когда луделиса (Галактика) забанят опять, и Степа купит разбан)

 

 

Видимо настройки килауры

 

 

Оправдываешься , уйхццхвхцвхвц , когда все аппают...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...