Перейти к публикации

[Гайд] Что должен делать игрок на своей должности?


mmRRR

Рекомендованные сообщения

Всем снова привет. Тут, я распишу всё (по крайней мере, что знаю я), что должен делать игрок, когда его приняли на хелпера/модератора.

 

Рассмотрим случай про хелпера:

 

1. Обязательно выполнять свои требования. Да, это очень важно. Для хелпера - мутить правильно, точно давать время мута, а если это серьёзное нарушение, к примеру - политическая агитация, продажа аккаунтов и выражении о наркотиках (именно чтобы это было как "Покупаем мет!" "Покупаем ККН!" - это запрещено), подавать заявку на форум, чтобы модераторы сервера дали либо бан навсегда, либо бан, но с большим сроком времени.

 

2. Не слишком сильно перегибать палку с сообщениями "Миня пренели!)0" Тут всё ясно.

 

3. Пропадание актива - попращайся с хелпером. Да, если игрок, на котором есть должность, не будет проявлять активности - будет снят с должности.

 

4. (не форумная обязанность) Оскорбления на серверах, fly на /warp pvp. Тут всё ясно.

 

 

Случай по модератору:

 

1. Обязательно выполнять свои требования. Да, это очень важно. Для модератора - мутить и банить, когда требуется, но не стоит забывать, что за невыполнение своих обязанностей даются предупреждения, а после, и снятие с должности. (КАСАЕТСЯ И ХЕЛПЕРОВ)

 

2. Не слишком сильно перегибать палку с сообщениями "Миня пренели!)0" Тут всё ясно.

 

3. Пропадание актива - попращайся с модератором. Да, если игрок, на котором есть должность, не будет проявлять активности - будет снят с должности.

 

4. (не форумная обязанность) Оскорбления на серверах, fly на /warp pvp. Тут всё ясно.

 

 Ну, так как я не был хелпером и модератором, но знаю их обязанности (не все, все расскажут Вам при принятии на должность) - поэтому решил поделиться с Вами моим опытом. Всем удач!  ;)

Изменено пользователем mmRRR
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...