Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

У меня лишь один вопрос: если при получении должности форумный ник меняют на игровой, то как это будут делать в данном случае? Ведь ник DenchikGGM на форуме уже занят. (Аккаунт в бане).

Ссылка на комментарий

У меня лишь один вопрос: если при получении должности форумный ник меняют на игровой, то как это будут делать в данном случае? Ведь ник DenchikGGM на форуме уже занят. (Аккаунт в бане).

А что ему остаётся делать? Так как аккаунт был взломан и в итоге забанен по идеи он не может подавать с этого аккаунта заявку. Но не создавать же ему новый, ждать одобрения на форуме и наигрывать там 24 часа

Изменено пользователем R1tos
Ссылка на комментарий

Ну, извините. -_-

Других бывших модераторов тоже взламывали, но теперь им путь на должность закрыт.

Думаю, что тут такая же ситуация. 

Против.

Дополнение:

Из правил нашего любимого проекта!

 

 

1.6. Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.

1.7. За аккаунт отвечаете только вы!!!

 

 

А что ему остаётся делать? Так как аккаунт был взломан и в итоге забанен по идеи он не может подавать с этого аккаунта заявку. Но не создавать же ему новый, ждать одобрения на форуме и наигрывать там 24 часа

Изменено пользователем unylesss
Ссылка на комментарий

Ну, извините. -_-

Других бывших модераторов тоже взламывали, но теперь им путь на должность закрыт.

Думаю, что тут такая же ситуация. 

Против.

Дополнение:

Из правил нашего любимого проекта!

 

 

1.6. Взлом (раздача вашего пароля другим лицам) аккаунта не является оправданием, если вас обвиняют в нарушении правил.

1.7. За аккаунт отвечаете только вы!!!

 

 

Факт остаётся фактом. К сожалению ему скорее всего придётся создавать другой аккаунт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...