Перейти к публикации

Заявка в партию модераторов(чисто коммунисты)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Коммунист декабрист 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - А я знаю? 
  • Ник в игре - HwIcH От слова ВИЧ 
  • Настоящее имя - Афоня
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -91 лет ну ты же знаеш Оксимирон
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Насчет опыта не сомневаюсь, жизнь может подтвердить. Кстати я другой Афанасий, после закрытия жалобы от Афони оксимирон написал что ничему его жизнь не учит, хоть он многое поведал и был мудрый человек. Он живой не переживайте, но парализован от слов оксимирона. Был бы ты человеком Оксимирон...
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Проект по поводу чего? Как повысить экономику? Или наоборот ее развалить? Ну а что ? В росии живем ... 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По москве я не играю , в 6 утра по Германии ну а чо , росия? росия!
  • В каком городе проживаете? - росия, недавно с отдыха приехал ух. Аж хавать захотелось Надеюсь у вас будет еда(ну там огрызки может) А то в росии я уже привык к такой еде.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я мировой диктатор всех времен и народов. А ваще я хочу отомстить за Афоню , так как я тоже афанасий, тот Афоня будет Афансий 1, ну а чо? 17 Век все дела - одним слово росия емае.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Ууу у вас еще и правила есть? Так может сразу конституцию росии мне выучить? Нет. так не пойдет, моя игра мои правила. 
  • Напишите немного о себе - Не ну а чо. Афанасий 2 вобще я близкий друг афони 1 тоисть можно сказать брат братела братишка бразер, в настоящее время проживаю в росии, живу с мамой, мертвой. Отец был Евреем в 1943 его сожгли вместе с мамой, правда мать то вытащили. А отец там решил остаться, говорил мол теплее чем росии, ну а чо? Работай- получай копейки, а потом в лагерях еще рай будет! НЕ НУ А ЧО СССР
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Как его придумать то, ето что ли типа AFONYA228? Так у меня были цыферки я их изменил ? И чо ето значит? Мне его суда кидать нельзя? Как я говорил ранее. Моя игра мои правила. Я скину суда такой ID в котором нуждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Панки хой 

    https://vk.com/sadcool И да да. Оксимирон ты то сразу не закрывай ету тему, а то я тебя знаю, все таки отомщу за Афанасия 1.

Братья мои! Налетайте. свежая порция моих выделений(не то что вы подумали) Просто я творческая натура И люблю все делать с душой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...