Перейти к публикации

Бывший модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Fenrus

2. Trimitor (видео предоставлено игроком igorevskiy)

3. Подозрение в использовании стороннего софта

4. 7:25 12:40 и https://imgur.com/a/85acGTu

5. 2019-10-09_21.39.09

6. Игрок не отрицает наличие стороннего софта, что видно на скриншотах о том, что античит банит только новых игроков.

Исходя из ответа игрока:

 

П.с. если и выглядит, что странно бью, то у меня тогда инет крайне хреновый был, лагал

могу сказать, что качеством Интернет-соединения можно "оправдать" все.

Изменено пользователем Trimitor
Ссылка на комментарий

П.с. выдайте бан автору и его товарищам за объединение команд

В таком случае, цитируя ваши слова из скриншота

купи стрелу и не буду вас убивать

можно считать за объединение команд

 

Я уже не говорю о нарушении вами правил форума п. 1.4

Изменено пользователем Trimitor
Ссылка на комментарий

Я вроде бы говорил что не буду убивать первыми, т .е. на потом оставлю и не объединялся, на вашем видео видно как вы вместе с желтыми именно объединились чтоб попытаться убить меня.

В таком случае, цитируя ваши слова из скриншотаможно считать за объединение командЯ уже не говорю о нарушении вами правил форума п. 1.4

ну учитывая, что на меня жалоба за мультиакк была и Окси выдала бан только потерянному мной аккаунту, то все норм и нарушения нет.

Этот аккаунт единственный действующий.

Ссылка на комментарий

Я вроде бы говорил что не буду убивать первым

"вроде" есть на скриншоте, зачем в гадалку играть. Так же весь чат продублирован в видео.

А смотреть вверх и наносить урон... https://imgur.com/a/rYN0Gq5... теперь это у вас норма....

Ссылка на комментарий

"вроде" есть на скриншоте, зачем в гадалку играть. Так же весь чат продублирован в видео.

А смотреть вверх и наносить урон... https://imgur.com/a/rYN0Gq5... теперь это у вас норма....

ты буквально за секунду до этого скрина падал, я бил по тебе, но учитывая задержку выглядело это вот так...

Ссылка на комментарий

Задержка, плохой Интернет, таргетированный DDOS именно в этот день, чтобы все подстроить... В любом случае решать не нам с вами.

То, что вы являлись модератором, (но потом вашу кандидатуру сняли по неведомой мне причине) не должно давать вам никакого преимущества.

Изменено пользователем Trimitor
Ссылка на комментарий

Ну Fenrus не виноват что ты не умеешь играть или что у тебя жестко лагает, ведь так?

Он говорил, что лагало у него

П.с. если и выглядит, что странно бью, то у меня тогда инет крайне хреновый был, лагал

Вы хоть немного в суть вникните, пожалуйста. Как я говорил ранее, слабым интернетом можно прикрыть все, что угодно
Ссылка на комментарий

Он говорил, что лагало у него

Вы хоть немного в суть вникните, пожалуйста. Как я говорил ранее, слабым интернетом можно прикрыть все, что угодно

Слабый интернет не при чем. Если бы были читы, было бы видно

Ссылка на комментарий

Было бы видно что? Над ником фраза "Я использую софт, не наказывайте меня, я хороший?"

Я не хочу раздувать многочасовые диалоги "из пустого в порожнее". Скриншоты есть, кадры есть, замедленное проигрывание видео Youtube поддерживает.

У меня есть подозрения и я их обосновал. И я лишь жду обоснованного ответа от модераторов.

Надеюсь ответ исчерпывающий.

Ссылка на комментарий

Было бы видно что? Над ником фраза "Я использую софт, не наказывайте меня, я хороший?"

Я не хочу раздувать многочасовые диалоги "из пустого в порожнее". Скриншоты есть, кадры есть, замедленное проигрывание видео Youtube поддерживает.

У меня есть подозрения и я их обосновал. И я лишь жду обоснованного ответа от модераторов.

Надеюсь ответ исчерпывающий.

Уверенна что он тебе понравится

Ссылка на комментарий

Было бы видно что? Над ником фраза "Я использую софт, не наказывайте меня, я хороший?"

Я не хочу раздувать многочасовые диалоги "из пустого в порожнее". Скриншоты есть, кадры есть, замедленное проигрывание видео Youtube поддерживает.

У меня есть подозрения и я их обосновал. И я лишь жду обоснованного ответа от модераторов.

Надеюсь ответ исчерпывающий.

мы уже раздули многочасовой диалог, а по всем скриншотам нарушаете только вы, ну я разве что немного аморально вел себя) А чтобы научиться различать читы советую посмотреть видео из закрытых жалоб с принятием мер.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...