Перейти к публикации

Обновить до 1.14.4


Рекомендованные сообщения

Ну если речь идёт про какой-нибудь хайпиксель, то да, люди с автокликером, делающие 30 кпс, там неубиваемы.

 

Но на вайме есть ограничение, которое делает кликер не особо полезным. 6 кпс кликать может почти любой, а в пвп решает наводка и умение юзать удочку/яйца, которые на вайме стали имбой.

На хайпикселе за 30 кпс прилетает 30 дней бана за читы Изменено пользователем KOTUJIUH
Ссылка на комментарий

Против, кто сказал что плагин есть на пвп 1.8 то его нету задержка будет 

убейся об стену. Урон не будет зависеть от степени "поднятия" оружия, если поставить плагин. Да даже без плагинов можно обычной командой убрать кд на ударах предметами

Изменено пользователем MineEnd
Ссылка на комментарий

Да пошёл ты .... Я наоборот хочу на 1.6.4 или же 1.7, что бы пвп было нормальное, а тут такое, я не хочу кликать с задержкой,

Я хочу кликать как автомат.

Ссылка на комментарий

Против.

Для билд батла можно установить специальные моды.
Зачем на BW и SW добавлять щиты?
Идея с Mob Wars'om мне понравилась.
Зачем нужны новые киты на дуэлях? Их и так хватает.


Не забываем про новую систему PvP - она не очень подходит под MG.
У многих будут лаги из-за новой версии.

Удачи!

 

Ссылка на комментарий

 

Против.

 

Для билд батла можно установить специальные моды.

Зачем на BW и SW добавлять щиты?

Идея с Mob Wars'om мне понравилась.

Зачем нужны новые киты на дуэлях? Их и так хватает.

 

Не забываем про новую систему PvP - она не очень подходит под MG.

У многих будут лаги из-за новой версии.

 

Удачи!

 

 

У многих? Ты хотел сказать у владельцев 1 ядерного селерона с 1 гб озу и ривой тнт? 

Ссылка на комментарий

 

Против.

 

Для билд батла можно установить специальные моды.

Зачем на BW и SW добавлять щиты?

Идея с Mob Wars'om мне понравилась.

Зачем нужны новые киты на дуэлях? Их и так хватает.

 

Не забываем про новую систему PvP - она не очень подходит под MG.

У многих будут лаги из-за новой версии.

 

Удачи!

 

 

хватит писать про пвп, всем и так ясно, что вы маслята, которые ничего не понимают ни в плагинах, ни в механиках майнкрафта.

Ссылка на комментарий

Я знаю такая тема уже была.

 

Но обновите уже. Там новые блоки и тд для билд батла норм. На бед варс можно арбалети добавить и разноцветные кровати.

 

На скайварс можно тоже арбалети щиты и тд. В бед варсе тоже щиты можно добавить.

 

На моб варс трезубец который будет возвращатся, так-же тотем с мобов может выпасть.

Тоже призон - Тотем и тд.

 

На дуэлях можно новые киты сделать.

 

Разработчики прошу вас возьмите это и сделайте.

Прислушайтесь к моей теме.

ну да, обновить до 1.14.4 , чтобы пвп стало настолько убогим, что невозможно бы стало даже заводить в комбо. Против

Ссылка на комментарий

хватит писать про пвп, всем и так ясно, что вы маслята, которые ничего не понимают ни в плагинах, ни в механиках майнкрафта.

Скорее ты не понимаешь в плагинах и механики пвп 1.12.2 даже если убрать период времени между ударами.

Ссылка на комментарий

Вот переведут на 1.14, и фпс у вас упадёт в 4 раза. Ты хоть что-то про оптимизацию слышал, и что на 1.14 с ней (ну у меня по крайней мере) всё плачевно?

 

И многие люди не смогут привыкнуть к новой системе пвп, следовательно они уйдут с вайма, а Администрации это не нужно.

 

Производительность просядет только у игроков с 2 ядрами у процессора, да и в целом со слабыми ПК. На моем 6-ти ядерном Ryzen, FPS только вырос на 1.14.4 по сравнению с 1.8.8 на 30%

Изменено пользователем pion
Ссылка на комментарий

Производительность просядет только у игроков с 2 ядрами у процессора, да и в целом со слабыми ПК. На моем 6-ти ядерном Ryzen, FPS только вырос на 1.14.4 по сравнению с 1.8.8 на 30%

это всё из-за того, что на вайме стоит мод Texteria, который довольно много фпс сжирает 

Ссылка на комментарий

По теме против

Если добавят версию 1.14.4, то уйдет больше половины вайма 

очередной щелкунчик, который выражает своё "очень полезное" мнение, не прочитав все сообщения в теме

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...