Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 225 дней.

Ник в игре - Topiez.

Настоящее имя - Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. Я был админом сайта похожего на VimeWorld.ru. Подтвердить может DickyGaming.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать 4 часа в день нашему серверу.

В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю с 18.00 до 00.00.

В каком городе проживаете? - Севастополь.

Почему вы хотите занять эту должность? - У меня достаточно свободного времени, а так же обладаю желанием, чтобы моё время в игре оставляло положительный след для сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Жизнерадостный парень, обожающий проводить время со своими друзьями, получать удовольствие от общения. Мои увлечения изменчивы. Но изучение английского языка, игра на клавишах, чтение книг - основа моего развития . Плавание и любимые турники - часть моей спортивной жизни. Так же я посещаю разные публичные места для повышения своего уровня жизни. Я всегда стремлюсь получать новые знания. От новых знаний меняется моё мышление в положительную сторону. Проект является для меня возможностью проявить свои силы для привлечения новых знакомств и приятно провести время.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id175463771

Ссылка на комментарий

Ахахахах, пока читал угарал, по сути правда.
С игроками на инглише будешь общаться ?  B)  B) 
Конечно этого ничего не даёт, но лично я хочу, ибо ты уже надоел со своими заявками  <_<  <_<

Ссылка на комментарий

Против.

Нетерпеливость.

Неадекватный.

Удачи.

Интересно познать, какими фактами ты аргументируешь неадекватность с моей стороны? Надеюсь, на твою ответственность за сказанные слова

афф, че там по нарушениям на форуме? 

Ты, как и ЧаркосОфф, меня с кем-то путаешь  :huh:

Ссылка на комментарий

Интересно познать, какими фактами ты аргументируешь неадекватность с моей стороны? Надеюсь, на твою ответственность за сказанные слова

Ты, как и ЧаркосОфф, меня с кем-то путаешь  :huh:

:lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...