Перейти к публикации

Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

Интересно познать, какими фактами ты аргументируешь неадекватность с моей стороны? Надеюсь, на твою ответственность за сказанные слова

Ты, как и ЧаркосОфф, меня с кем-то путаешь  :huh:

Лишняя запятая, ну да ладно. Выше показывали скриншот с дискордом, как ты себя вёл. Не думаю, что адекватный человек стал бы такое писать, делай выводы. :)
Ссылка на комментарий

Против.

 

Ты и твой характер противны, и больше ничего не собираюсь говорить, за меня это сделали пользователи выше.

За последние три заявки ты оставляешь сообщения с одним и тем же смыслом "противный характер". Я не против этого, если тебе нравится повторять одно и то же
Ссылка на комментарий

За последние три заявки ты оставляешь сообщения с одним и тем же смыслом "противный характер". Я не против этого, если тебе нравится повторять одно и то же

 

 

Я тоже не против того, что ты пишешь девятую заявку.

Ссылка на комментарий

Безусловно против.
- За "прекрасным" человеком(судя по заявке) скрывается совершенно другая личность.
- Присутствуют ошибки, хоть и незначительные.

Ссылка на комментарий

Безусловно против.

- За "прекрасным" человеком(судя по заявке) скрывается совершенно другая личность.

- Присутствуют ошибки, хоть и незначительные.

Каждый прав настолько, насколько совершает ошибку, когда пишет обо мне. (50/50) Я выставляю себя человеком, стремящимся принести пользу проекту.

До некоторых ещё не дошло, что их мнение не несёт какой-либо смысловой нагрузки для меня.

Ссылка на комментарий

Против :/

- Банальные ошибки в словах.

- Неадекватное поведение.

- Дикая нетерпеливость.

В форме заявки чётко написано, что нетерпеливостью считается то, что автор заявки просит быстрее всех проверить тему, отсюда и вытикает вопрос: где ты видишь нетерпеливость?
Ссылка на комментарий

В форме заявки чётко написано, что нетерпеливостью считается то, что автор заявки просит быстрее всех проверить тему, отсюда и вытикает вопрос: где ты видишь нетерпеливость?

Вытекает*

Ты отвечаешь КАЖДОМУ человеку, который написал тебе под твоей заявкой. Тем самым ты поднимаешь свою заявку выше остальных. Такие дела <3

Ссылка на комментарий

Вытекает*

Ты отвечаешь КАЖДОМУ человеку, который написал тебе под твоей заявкой. Тем самым ты поднимаешь свою заявку выше остальных. Такие дела <3

поднимать заявку аргументированными сообщениями? то есть, по твоей логике, человек не может отвечать не бессмысленными сообщениями? бред))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...