Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора "Mini-Games"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - MODERATOR 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1д.0ч.59мин.

3. Ник в игре - NE_VLAD34RUS (NE_VLAD было занято).
4. Настоящее имя - Никита (можно просто некет).
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта именно в самом майнкрафте у меня нет НО в игре под названием Garrys Mod У меня опыт имеется.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Точно сказать не получиться потому что я тоже человек и у меня бывают свои проблемы поэтому от 4 до 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Нууу тут смотря сколько у меня сегодня пар если 2 то повезло могу играть с 12:00, если 4-5 то не повезло (я хочу умереть когда у меня 5 пар) тоооо.. Ну думаю примерно с 16:30.
9. В каком городе проживаете? - Волгоград 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - И тааак.. Я думаю многие кто любит такой режим как Sky Wars ииии там ОЧЕНЬ частно встречаются игроки юзающие потусторонние программы (читы короче) и после этого у многих игроков появляються вот таки слова - (Ня ненавижу этот режим ненавижу эту игру удалю вайм и больше никогда сюда не вернусь) и МНЕ тоже это надоело так что я решил пойти на модератора что бы ИЗБАВЛЯТЬСЯ от читеров (к слову 1 я уже нашел но с ним ничего не сделали а свой софт он мне сам показывал)

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их!
12. Напишите немного о себе - Меня зовут никита и мне 16 лет, живу в волгограде увлекаюсь такими программами как Фотошоп и Сони вегас про 13 (13 лучше) ничем не увлекаюсь потому что я хикки аниме задрот.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id554036522 ( Меня можно увидеть в закрепе правда красавчик?)

14. Это немного от себя - Да-да тупой ник я знаю Ноо ребят давайте будем честны это майнкрафт и каждый 2-й играющий по любому 5-7 клашка это просто рофельный ник который не должен особо негативно воздействовать на мои способности (Я надеюсь вы не будете осуждать меня что я 14 номер придумал просто я не нашел ничего похожего в прошлых номерах)

 
 
Ссылка на комментарий

Против.

- Какая-то глупая рофло-заявка;

- Ошибки в словах, тся/ться, пропуск запятых;

- Заявка должна быть написана стандартным шрифтом и без выделений;

- Вк фейк;

- Сомнение в возрасте, т.к подписан на группу "Гдз 5 класс" в вк.

Ссылка на комментарий

Против.

- Какая-то глупая рофло-заявка;

- Ошибки в словах, тся/ться, пропуск запятых;

- Заявка должна быть написана стандартным шрифтом и без выделений;

- Вк фейк;

- Сомнение в возрасте, т.к подписан на группу "Гдз 5 класс" в вк.

Гдз 5 класс это группа по мемам просто она так называеться.... Если не веришь сам пройди. Страница не фейк (мне интерестно как ты это определил) там даже стрим есть где я играю в игру

Рофла заявка я так понял юмор у тебя -100 так как я написал так что бы это не было как будто я на работу устраиваюсь или перед конференцией сижу.

Изменено пользователем NE_VLAD34RUS
Ссылка на комментарий

Гдз 5 класс это группа по мемам просто она так называеться.... Если не веришь сам пройди. Страница не фейк (мне интерестно как ты это определил) там даже стрим есть где я играю в игру

Рофла заявка я так понял юмор у тебя -100 так как я написал так что бы это не было как будто я на работу устраиваюсь или перед конференцией сижу.

Ошибки. Что ты хочешь? Это рофл?
Ссылка на комментарий

Ошибки. Что ты хочешь? Это рофл?

Я хочу избовляться от читеров на мини геймсе т.к они мишают играть игрокам хочу избовляться от мамкоебырях и т.п

Против!

А почему ты против мы узнаем в следующий серии?

Изменено пользователем NE_VLAD34RUS
Ссылка на комментарий

Я хочу избовляться от читеров на мини геймсе т.к они мишают играть игрокам хочу избовляться от мамкоебырях и т.п

А почему ты против мы узнаем в следующий серии?

У тебя ошибки в каждой строчке. У тебя в заявке нету запятых.
Ссылка на комментарий

У тебя ошибки в каждой строчке. У тебя в заявке нету запятых.

Ну не лукавь не в каждой, И да насчет запятых это я призною. Нооо знаешь при бане человека запятые не нужны, а если ты про адекватность то я по твойму виду себя как 5-ти колашка?

Ссылка на комментарий

Гдз 5 класс это группа по мемам просто она так называеться.... Если не веришь сам пройди. Страница не фейк (мне интерестно как ты это определил) там даже стрим есть где я играю в игру

Рофла заявка я так понял юмор у тебя -100 так как я написал так что бы это не было как будто я на работу устраиваюсь или перед конференцией сижу.

Ахахахах, так фактически ты устраиваешься на работу, занимая должность на сервере с большим онлайном.

Да и хамить мне тут не надо, нужно уметь воспринимать критику и знать где промолчать, а где высрать.

- Нетепреливость

- Точно нет 16-ти лет

Страница фейк, потому что: Нет настоящего имени, регистрация в июле этого года, паблики чисто из топа.

Изменено пользователем WhiteNights
Ссылка на комментарий

Ахахахах, так фактически ты устраиваешься на работу, занимая должность на сервере с большим онлайном.

Да и хамить мне тут не надо, нужно уметь воспринимать критику и знать где промолчать, а где высрать.

- Нетепреливость

- Точно нет 16-ти лет

Страница фейк, потому что: Нет настоящего имени, регистрация в июле этого года, паблики чисто из топа.

Нуу если следить за игроками и выдавать баны для тебя это работа то у меня плохин новости

Есть могу докозать

Я нихочу на СВОЮ страницу в вк ставить свою имя и фамилию как считаю это странным, регистрация в июли этого года потомучто мою старую станицу временно блокировпли и мне теперь лень входить на нее (пруфы могу придоставить завтра) На паблики я эти подписан потому что они делают мемя и не все они из топа.

Изменено пользователем NE_VLAD34RUS
Ссылка на комментарий

Против.- Какая-то глупая рофло-заявка;- Ошибки- Заявка должна быть написана стандартным шрифтом и без выделений;- Вк фейк;- Сомнение в возрасте,

Да не фейк у мея вк там есть я в закрепе

Насчет возраста могу пруфонуть

Это жирный текст что бы ТЕБЕ было приятней читать

Это не рофло заявка

Ссылка на комментарий

Гдз 5 класс это группа по мемам просто она так называеться.... Если не веришь сам пройди. Страница не фейк (мне интерестно как ты это определил) там даже стрим есть где я играю в игру

Рофла заявка я так понял юмор у тебя -100 так как я написал так что бы это не было как будто я на работу устраиваюсь или перед конференцией сижу.

А теперь братик, пора разобрать тебя по фактам.

  • - Не контрационный ты, и, да, лучше не отвечай в своей заявке. 
  • - Считается не терпением к ответу администрации.
  • - Ошибки в словах, тся/ться, пропуск запятых;
  • - Какая-то глупая рофло-заявка;
  • - Ошибки в словах, тся/ться, пропуск запятых;
  • - Куда-же без этого, вк у тебя фейк.
  •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...