Перейти к публикации

Подстава (наверное)


Рекомендованные сообщения

  • PoChka_LOVE
  • https://forum.vimeworld.ru/user/155091-pochka-love/
  • MrDiamondSS (о помощи попросил Bolly)
  • Скорее всего, Bolly был забанен по подставе. Ссылка на подставу: https://forum.vimeworld.ru/topic/395396-спидхакcheats/?hl=%2Bbolly
  • arsqF0p.png

    LnhDusf.png

  • 18.10.2019. Форум.
  • Во-первых, в жалобе стоит дата "16.10.19", но игрок, который записывал видео был в сети последний раз 12.10.2019 (пруф). Первая несостыковка.

    Небольшая предыстория: 13 октября (а это за 3 дня до жалобы) Bolly мне пишет сообщение в ВК с вопросом, можно ли сделать подставу на человека, якобы тот копается со спидхаком. Как выяснилось позже, ему угрожали подставой. Я нахожу странным, что при большом онлайне, прямо перед лицом многих игроков, Bolly спокойно гоняет с СХ, никого не боясь и даже не пытаясь элементарно не палиться. Разбираясь в ситуации, я замечаю, что того самого 12 октября (последний заход HudyGames) на призоне появляется игрок Bollq. Скин у него от игрока Bolly (кстати, скин он этот поставил именно 12 октября), 1-ый уровень на Вайме, 7 минут онлайна. Только вот плаща у него нет, а у Bolly есть. На видео также нет плаща. Совпадение ли, что 2 "левых" аккаунта (Bollq, HudyGames) оказались в одно время в одном месте? Да еще и у обоих день последнего входа - 12.10.2019. Посмотрим статистику Bollq. С этого аккаунта заходили ТОЛЬКО на призон всего лишь на 7 минут 43 секунды. Вывод: аккаунт, созданный для подстав (через изменение букв в ресурспаке) игрока Bolly. Так как последний его вход, он же, видимо, единственный, был совершен 12 октября, следовательно, 12 октября на Bolly была сделана подстава, что еще раз подтверждает последний заход в игру HudyGames.

Изменено пользователем MrDiamondSS
Ссылка на комментарий

Меры приняты.

Bollq, Nefontan и facetime33 (это все один человек) были забанены за подставу игроков.

hudygames, JunkCode и fake_reports (это тоже один человек) были забанены за подставу игроков.

Pochka_online забанен за подставу на форуме и сервере.

Bolly разбанен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...