Перейти к публикации

Заявка на модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор "Minigames".

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 час.

Ник в игре - StrannikV

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.                                                                                                                                                                                                                                                                                  Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, но это секрет)))

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5 - 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 21:30

Почему вы хотите занять эту должность? - Читеры, нарушители в чате, агрессивные игроки. Многим они надоели. Не так ли? Хочу сделать так, что бы игра приносила каждому человеку, играющему на данном проекте: удовольствие, радость, комфорт при игре на сервере, потому что на моё мнение комьюнити формируется именно из соблюдения элементарных правил.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут меня - Кирилл. Мне 16 лет. Закончил 1 курс музыкального училища, учусь на саксофониста. Очень люблю петь и выступать на публике. Так же занимаюсь спортом( воркаут, калистеника), жить без него не могу(не имею вредных привычек, настоящий ЗОЖ). По жизни я весёлый паренёк, люблю адекватное общение на темы об природе, космосе, интересных книгах, музыке и тому подобное. Перед тем, как что-то сказать, обдумываю, как поступить в той или иной ситуации и как правильно подать своё мнение собеседнику.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - http://vk.com/kirill_ru3_mag

Изменено пользователем 2_KIRILL_2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...