Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

 

Чем заняться в 03:00? Написать заявку на модератора!

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д, 13 ч, 26 мин.
  • Ник в игре - texlMackLager
  • Настоящее имя - Никита (ВК указанно не правильное)
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В плане модерации - нет. Хочу попробовать на этом проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов по выходным, 3-4 часа по будням.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12-16:00
  • В каком городе проживаете? - Орск
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Опыт и желание работать с людьми. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе -

    Может, я написал мало, но мне нравится это.

     

    Привет! Меня зову Никита и скоро мне будет 17 лет. Я сам не понимаю, как это вообще произошло, но однако это произошло. В прошлой заявке, я написал о моей замкнутости и прочее. Теперь я абсолютно нормален, хотя я не считаю, что такие люди ненормальные. Ох, я что-то разошелся. Я увлекаюсь программированием, в частности web. Знаю язык скриптов php, язык разметки и каскадных стилей html и css. Планирую начать учить xtml, js, java. Люблю Гарри Поттера и все.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id523056454
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...