Перейти к публикации

Аморал


Рекомендованные сообщения

Разберем жб... Аморал тут вообще не причём, уж больше оск матери если бы на то пошло, но, большое но, уточнения нету, пустая жб зря подавала, а вообще зря сенпай бест кста что)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто тебе такое сказал?

 

  • Ник нарушителя*
  • Ваш ник*
  • Причину жалобы
  • Дата нарушения (МСК)*
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем*

Разберем жб... Аморал тут вообще не причём, уж больше оск матери если бы на то пошло, но, большое но, уточнения нету, пустая жб зря подавала, а вообще зря сенпай бест кста что)

Сенпай же улетит в бан как и ты, когда выяснится подстава.

Ссылка на комментарий

 

  • Ник нарушителя*
  • Ваш ник*
  • Причину жалобы
  • Дата нарушения (МСК)*
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем*

Сенпай же улетит в бан как и ты, когда выяснится подстава.

 

Чел, чекни когда была жалоба написана и когда изменения были в плане формы жалобы!)

Ссылка на комментарий

:)

Мен, я не улечу никуда и даже не думай. Если бы я не знал, я бы не лез, тут вообще жб на меня, какая речь о подставах? Надо будет, я славянку забаню, а вообще она не забанена только из-за трудовика, потому что он попросил. 

Но, ты ^_^рал какие то выкидоны, подумаемс.  Senpaie_ best, tak je nikuda ne uletit colnce. 

 

 

.

Могла бы и закрыть?

Ссылка на комментарий

Мен, я не улечу никуда и даже не думай. Если бы я не знал, я бы не лез, тут вообще жб на меня, какая речь о подставах? Надо будет, я славянку забаню, а вообще она не забанена только из-за трудовика, потому что он попросил. 

Но, ты ^_^рал какие то выкидоны, подумаемс.  Senpaie_ best, tak je nikuda ne uletit colnce. 

 

 

Могла бы и закрыть?

Мне по факту без разницы кто куда улетит, я просто живу.

Ссылка на комментарий

что ты высрал, вы думаете исли вы умеете фотошопить то вы всё?. Ошибаешься..

Разберем жб... Аморал тут вообще не причём, уж больше оск матери если бы на то пошло, но, большое но, уточнения нету, пустая жб зря подавала, а вообще зря сенпай бест кста что)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...