Перейти к публикации

Заявление на пост модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере - 9дн. 5ч.

Ник в игре - TokzinPro

Настоящее имя - Даниил.

Возраст - 16 лет.

Опыт есть, поступал на должность модератора. Точную дату я не помню +- пол года назад. Проект ShadowCraft. Подтвердить может администратор проекта, ушёл по ПСЖ из-за того что просто надоело играть именно на том проекте.

Именно проекту VimeWorld, готов уделять от 5 до 7 часиков. Т.к я человек и у меня есть свои дела, помимо игр.

По будням т.к учёба, с 16:00 до 22:00/ По выходным с 13-14:00 до 23:00 (с перерывами на отдых)

Проживаю в городе Соликамск, находится данный город в Пермской области.

Мне очень интересно попробовать поработать, понаблюдать за игроками именно данного проекта. Помимо этого хочу попробовать себя в составе модерации, т.к ещё ни разу не был на таких крупном проекте.

Конечно прочитал, куда без этого. Всю информацию сразу же не запомнить, но попытаюсь за короткие сроки выучить как говорится чтоб от зубов отскакивало.

Мне 16, живу вполне хорошо. Люблю посидеть поиграть, отдохнуть от учебной суеты. Занимаюсь спортом, именно плаванием, т.к данный вид спорта меня очень увлекает и я хотел бы продолжать заниматься им. Вполне адекватный человек, немного бывают всплески злости из-за перенапряжения ну или из-за друзей..

Мои соц. сети - https://vk.com/id353303156

Изменено пользователем TokzinPro
Ссылка на комментарий

Против.

- id вк должен быть с цифрами

- Подписан на группу по продажам аккаунтов

 

 

id сменил

В группу подписан т.к меня кинули в чс группы и я не смогу отписаться от неё...

Ссылка на комментарий

/dell

id сменил

В группу подписан т.к меня кинули в чс группы и я не смогу отписаться от неё...

Обязательно отвечать на комментарии? Нетерпелив... Изменено пользователем BlatnouBandit
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...