Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аззаахахахах клоун hacusates v2 с лагами не вывез пошёл ныть xD клоун. жду модера пусть ссит меня XDDD

и че твой сс даст, у янгбруха и уерфеда тоже читы не палились на нем але, ты бы лучше от своего лица игру рекал)

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

и че твой сс даст, у янгбруха и уерфеда тоже читы не палились на нем але, ты бы лучше от своего лица игру рекал)

ок винду переустановлю и буду рекать каждую игру

и че твой сс даст, у янгбруха и уерфеда тоже читы не палились на нем але, ты бы лучше от своего лица игру рекал)

а чё ты мне кста писал что шиноби ссили и он не может быть читером потому что ссил карась хаххаха мда слит

Ссылка на комментарий

а чё ты мне кста писал что шиноби ссили и он не может быть читером потому что ссил карась хаххаха мда слит

че ты  несешь, шиноби хотя бы рекает от своего лица постоянно

Ссылка на комментарий

аззаахахахах клоун hacusates v2 с лагами не вывез пошёл ныть xD клоун. жду модера пусть ссит меня XDDD

зачем ты отмазываешься ты же не первый раз с читами играешь

Ссылка на комментарий

зачем ты отмазываешься ты же не первый раз с читами играешь

а пруф где?

зачем ты отмазываешься ты же не первый раз с читами играешь

ну pvp_master_465 шарит в пвп и видит где читы а где не читы 

Изменено пользователем KennyButterFly
Ссылка на комментарий

0:29 - простой дабл хит, после него несколько пропущенных ударов, нуб уже в комбо. 0:34 - тоже дабл хит. 0:55 тоже простой дабл хит, так как нуб(legendre_) играет с прогой на лаги. Дальше  пропущенный в спину удар, обычное комбо, из которого он не пытается выбраться. 1:28 - подпрыгнул и пропустил комбо. Ну и все знают что при лагах ты выше подлетаешь. При просмотре видео можно заметить, что Legendre_ подлетает выше меня.
GG


Кстати, а в бане тебе хорошо ?)))

фанатик ты свой бан тоже получишь зачем ты следишь за мной и пытаешься обратить на себя моё внимание

Изменено пользователем KennyButterFly
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...