Перейти к публикации

Хотелось бы услышать ответ от опытного модератора.


RussianSexy

Рекомендованные сообщения

За какие из следующих случаев игрока наказывают? 

 

1) Первый игрок пишет: "Кто считает то, что админы лохи?"

Второй отвечает: "Я считаю. А хотя это так и есть)".
 

Кого из них забанят?

 

2) Игрок пишет на табличке на билдбатле "/ban Okssi 72000 <3"

 

Забанят игрока за выдачу или некорректную постройку?

 

3) Игрок употребляет 4+ слова-исключения в сторону проекта.

 

4) Игрок оскорбляет проект в вопросительной форме.

 

5) На св в игрока стреляют из лука. Чтобы защититься, он строит всем известную конструкцию из пяти блоков. И это ему удаётся: стрелы больше не попадают по нему. Забанят ли за аморальную постройку?

 

6) Игрок пишет: "Когда я смотрю на <ник модератора> мне хочется блевать..." Забанят за неуважение?

 

7) На модовом сервере игрок пишет в чат песни. Дадут ли мут за спам?

 

8) На модовом сервере игрок взбирается на заприваченный дом, ставя под себя блоки. Всё это видит модератор.

 

Дадут ли бан за багоюз?

 

9) Первый игрок написал "А Зеленский хороший президент или конченное чмо?".

 

А второй ответил ему "Второй вариант".

 

Кого забанят?

 

Спрашиваю я это только ради интереса.

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

В первом вопросе затрудняюсь, хотя тот, кто это написал, думаю, точно накажут, т.к оскорбление Администрации.

 

Во-вторых. 

 

/ban okssi 72000 <3

 

Его должны наказать за выдачу, т.к на табличках тоже можно писать разные команды, которые могут делать только Администраторы.

 

В-Третьих. Не уверен, тут уже вопрос к модератору.

 

В-четвёртых. Смотря в какой форме. Думаю, разницы никакой нет, что модератор, что проект - накажут.

 

В-пятых. Тоже не уверен, хотя какая разница где это строить? Наказать должны. В правилах же нет такого, чтобы за аморальные постройки  банили только на билдбатле.

 

В-шестых. Забанить должны. Игрок же сказал ник модератора, к которому идёт неуважение. 

 

В-седьмых. Скорей всего - да. 

 

В-восьмых. Не уверен.

 

В-девятых. Тоже не уверен, хотя должны забанить того, кто этот вопрос задал. На счёт второго игрока - не уверен, т.к он может к другой беседе это написать. Например в пати, но просто забыл написать /p ( но тоже не уверен).

 

Ждём ответ от модератора :)

Изменено пользователем LOWStAriX
Ссылка на комментарий

все ответы неточные, но я могу их обосновать

1: бан игроку1 и игроку 2

2: бан за выдачу

3: норм

4: бан

5: бан

6: неуважение

7: пока нет, но возможно это должны добавить и на модовые

8: -

9: бан и игроку1 и игроку2

 

я неопытный модератор, но захотела ответить. пис

Изменено пользователем JohnMorrison
Ссылка на комментарий

все ответы неточные, но я могу их обосновать

1: бан игроку1 и игроку 2

2: бан за выдачу

3: норм

4: бан

5: бан

6: неуважение

7: пока нет, но возможно это должны добавить и на модовые

8: -

9: бан и игроку1 и игроку2

 

я неопытный модератор, но захотела ответить. пис

Хм... думал, что во многих будет ошибка, но нет... Не ожидал от себя такого :o

Ссылка на комментарий

За какие из следующих случаев игрока наказывают? 

 

1) Первый игрок пишет: "Кто считает то, что админы лохи?"

Второй отвечает: "Я считаю. А хотя это так и есть)".

 

Кого из них забанят?

 

2) Игрок пишет на табличке на билдбатле "/ban Okssi 72000 <3"

 

Забанят игрока за выдачу или некорректную постройку?

 

3) Игрок употребляет 4+ слова-исключения в сторону проекта.

 

4) Игрок оскорбляет проект в вопросительной форме.

 

5) На св в игрока стреляют из лука. Чтобы защититься, он строит всем известную конструкцию из пяти блоков. И это ему удаётся: стрелы больше не попадают по нему. Забанят ли за аморальную постройку?

 

6) Игрок пишет: "Когда я смотрю на <ник модератора> мне хочется блевать..." Забанят за неуважение?

 

7) На модовом сервере игрок пишет в чат песни. Дадут ли мут за спам?

 

8) На модовом сервере игрок взбирается на заприваченный дом, ставя под себя блоки. Всё это видит модератор.

 

Дадут ли бан за багоюз?

 

9) Первый игрок написал "А Зеленский хороший президент или конченное чмо?".

 

А второй ответил ему "Второй вариант".

 

Кого забанят?

 

Спрашиваю я это только ради интереса.

Должны забанить двоих, первого по причине оскорбление администрации, второго  по той же причине <3

За это должны банить как за выдачу себя за администрацию.

Вполне нормально, так как правила 4+ слова исключения в сторону проекта нет.

Бан за оск. проекта.

Да, бан.

Бан по причине неуважительное отношение к администрации.

Нет, так как правила мута за спам нет. Только флуд.

Игроку ничего не сделается.

Забанят второго игрока за политическую  агитацию.

Ссылка на комментарий

Не могу утверждать ничего нижесказанного, так как это мое личное мнение.

1)Я считаю, что оба должны получить бан:

• За оскорбление с вопросом в сторону Администрации наказывают с пометкой "Неуважительное отношение к Администрации", значит, что и подобные вопросы наказываются так же.

• По сообщению второго игрока понятно то, что он обращается к первому. Он положительно отвечает на вопрос первого игрока и даже утверждает, что так и есть(что "админы лохи"), следовательно, он должен получить бан за "Оскорбление Администрации".

2)Бан за выдачу.

3)Ничего, так как в правилах нет уточнения по этому поводу, как и причины "Неуважительное отношение к проекту".

4)Как и в случае выше, я считаю, что бана быть не должно. Причины те же.

5)Да, игрок мог сделать такую постройку случайно, но правила есть правила. К тому же, если бы сделали исключение для подобных случаев, то игроки бы злоупотребляли этим и строили такие постройки под предлогом того, что они "укрывались от стрел". Поэтому я считаю, что за такое должны наказывать.

6)Бан за "неуважительное отношение к Администрации".

7)-

8)-

Никак не контактировала с модовыми серверами, поэтому не могу судить о том, чего не знаю.

9)Я считаю, что за "политическую агитацию" должны забанить только первого игрока:

• Слишком мало содержания в сообщении второго игрока. То есть, сложно судить о том, было ли оно направлено в сторону первого, так как там не было ни обращения, ни полноценного ответа на вопрос. Оно могло быть адресованно кому угодно.

• В правилах сказано: "Запрещена политическая агитация в любом виде.". Первый игрок создал почву для разжигания политического конфликта. Как по мне, он должен получить наказание.

А вообще, было бы круто, если бы ввели правило "Провокация игроков на нарушение правил", которое распространялось бы не только на "выдачу себя за Администрацию". Спорных моментов было бы меньше.(Как, например, с четвертым случаем)

Ссылка на комментарий

Не могу утверждать ничего нижесказанного, так как это мое личное мнение.

1)Я считаю, что оба должны получить бан:

• За оскорбление с вопросом в сторону Администрации наказывают с пометкой "Неуважительное отношение к Администрации", значит, что и подобные вопросы наказываются так же.

• По сообщению второго игрока понятно то, что он обращается к первому. Он положительно отвечает на вопрос первого игрока и даже утверждает, что так и есть(что "админы лохи"), следовательно, он должен получить бан за "Оскорбление Администрации".

2)Бан за выдачу.

3)Ничего, так как в правилах нет уточнения по этому поводу, как и причины "Неуважительное отношение к проекту".

4)Как и в случае выше, я считаю, что бана быть не должно. Причины те же.

5)Да, игрок мог сделать такую постройку случайно, но правила есть правила. К тому же, если бы сделали исключение для подобных случаев, то игроки бы злоупотребляли этим и строили такие постройки под предлогом того, что они "укрывались от стрел". Поэтому я считаю, что за такое должны наказывать.

6)Бан за "неуважительное отношение к Администрации".

7)-

8)-

Никак не контактировала с модовыми серверами, поэтому не могу судить о том, чего не знаю.

9)Я считаю, что за "политическую агитацию" должны забанить только первого игрока:

• Слишком мало содержания в сообщении второго игрока. То есть, сложно судить о том, было ли оно направлено в сторону первого, так как там не было ни обращения, ни полноценного ответа на вопрос. Оно могло быть адресованно кому угодно.

• В правилах сказано: "Запрещена политическая агитация в любом виде.". Первый игрок создал почву для разжигания политического конфликта. Как по мне, он должен получить наказание.

А вообще, было бы круто, если бы ввели правило "Провокация игроков на нарушение правил", которое распространялось бы не только на "выдачу себя за Администрацию". Спорных моментов было бы меньше.(Как, например, с четвертым случаем)

 

Хлопаю :wub:  

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...