Перейти к публикации

Мега-Идея "Чат VimeWorld"


Рекомендованные сообщения

Так как я не особо умный, прогуливаю уроки, и мой литературный запас мал - я не буду писать много текста, а будет лишь небольшое описание и наглядные примеры.

 

Короче, моя идея заключается в том, чтобы добавить к лаунчеру VimeWorld приложение "Чат". По умолчанию оно выключено, то есть включается только если поставить галочку в настройках лаунчера.

Как вижу это я - можно посмотреть здесь - Тык Клац Жмяк

 

 

В примере указана лишь часть серверов VimeWorld`а, так что не горите на меня)

Короче смотрите)

 

Ах да, чат привязывается к тому аккаунту через который осуществлен вход в лаунчер.

0dNhH6U.png

Изменено пользователем Night_Loser
Ссылка на комментарий

Хорошая идея.

За.

 

Мне кажется будет удобно найти игрока например для совместной игры или вообще, может так получится, что там будут искать Gw, только вот над дизайном поработать бы)

Ссылка на комментарий

давно-ли дискорд стал требовательным?

Хех, ну например если запущен вайм и дс - пролагивает на старых ПК...

2 Года назад был галимый пк и приходилось сидеть в дс через телефон

Ссылка на комментарий

Я же правильно понимаю, что не открою Америку, если скажу, что там будет вечный пиар или спам в таком чате, если в один прекрасный момент не окажется ни одного Админа?

Ссылка на комментарий

Я же правильно понимаю, что не открою Америку, если скажу, что там будет вечный пиар или спам в таком чате, если в один прекрасный момент не окажется ни одного Админа?

Правила в чате будут такие же как и на самом VW

Изменено пользователем Night_Loser
Ссылка на комментарий

А кто его модерировать будет-то?

Это уже отдельный вопрос.

Но если чат зайдет людям - то я думаю появятся те, кому будет это делать не лень.

Изменено пользователем Night_Loser
Ссылка на комментарий

А представьте.. Если на вайме средний онлайн 6к человек, то будет +- 400 в чате сидеть, а если они и писать будут еще! То чат будет летать и ты ничего не увидешь

Изменено пользователем Im_not_hax0n
Ссылка на комментарий

А представьте.. Если на вайме средний онлайн 6к человек, то будет +- 400 в чате сидеть, а если они и писать будут еще! То чат будет летать и ты ничего не увидешь

Хм...

Это можно решить дополнительными комнатами.

Ссылка на комментарий

Больше работы админам. Кто за чатом то следить будет? А если прога допустит ошибку? Модеры следить будет чтоль? Тогда модерам вообще отдыха не будет. Против, а зачем? Обычны чат, для чего вам чат в игре? Банов мало?

Ссылка на комментарий

Хех, ну например если запущен вайм и дс - пролагивает на старых ПК...

2 Года назад был галимый пк и приходилось сидеть в дс через телефон

Если нажать на эту галочку то лаги уберутся практически но анимация будет подвисать "Аппаратное ускорение"

unknown.png

Изменено пользователем MrLivixx
Ссылка на комментарий

Против.
Во-первых, смысл создавать ещё один чат, где всё одинаково?
+- на вайме заход людей в день 6-7К, и 500 сообщений минимум в минуту, как тогда общаться?
Да и зачем 2 чата игрокам? По мимо того, что просто в сервак встроен чат, где одни обиженные школьники злятся после каток, так ещё и спамщики.
Бессмысленная идея к сожалению, не вижу в ней полезности самому серверу.
Да и кстати, есть дискорд, там есть чат VimeWorld-а, если надо там можно найти себе и гв, и собеседника/человека для совместной игры.

Изменено пользователем idlle
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...