Перейти к публикации

БИВИС РАСПУСКАЕТ КЛАН СЛАВЯНЕ!11


Рекомендованные сообщения

А ты что можешь построить? Большие писюны?? Или маленькие?? Пустослов

Видео нормас.

Можно музыку?

пустослов? где я пустословил ? обоснуй. Я сказал что они плохо строят и этим я пустословлю ? Я плохо строю? от куда тебе знать? Ты тут только пустословишь. Жду пока обоснуешь своё мнение.

Ссылка на комментарий

пустослов? где я пустословил ? обоснуй. Я сказал что они плохо строят и этим я пустословлю ? Я плохо строю? от куда тебе знать? Ты тут только пустословишь. Жду пока обоснуешь своё мнение.

Они? Я строил один...

Ссылка на комментарий

пустослов? где я пустословил ? обоснуй. Я сказал что они плохо строят и этим я пустословлю ? Я плохо строю? от куда тебе знать? Ты тут только пустословишь. Жду пока обоснуешь своё мнение.

ты назвал его плохим строителем, и не сказал НИ ОДНОЙ критики.

пустослов? где я пустословил ? обоснуй. Я сказал что они плохо строят и этим я пустословлю ? Я плохо строю? от куда тебе знать? Ты тут только пустословишь. Жду пока обоснуешь своё мнение.

я на 100% уверен, что ты не построишь лучше этого, а построишь какой-то шлак.
Ссылка на комментарий

По сравнению с тем что делаешь ты и делает он, много разницы.

Так вот, твой ролики это просто большая скука и судить тебе про его контент не очень умно. Так как ты сам не можешь делать ничего нормального.

Один из недавних роликов. https://youtu.be/4D8Ujb4Q5pU

Ссылка на комментарий

1. Alan WalkerFaded(remix)2. Minecraft Timelapse – Old Town

А чей ремикс? Так он не находит.

По сравнению с тем что делаешь ты и делает он, много разницы.

Так вот, твой ролики это просто большая скука и судить тебе про его контент не очень умно. Так как ты сам не можешь делать ничего нормального.

Один из недавних роликов. https://youtu.be/4D8Ujb4Q5pU

фу, эти обосраные кружки и стрелки. Убогое видео. Впрочем, как и автор Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

ты назвал его плохим строителем, и не сказал НИ ОДНОЙ критики.

я на 100% уверен, что ты не построишь лучше этого, а построишь какой-то шлак.

и с чего такая уверенность ?) к чему столько критики? что я тебе плохого сделал?)

ты назвал его плохим строителем, и не сказал НИ ОДНОЙ критики.

я на 100% уверен, что ты не построишь лучше этого, а построишь какой-то шлак.

и с чего такая уверенность ?) к чему столько критики? что я тебе плохого сделал?)

Ссылка на комментарий

и с чего такая уверенность ?) к чему столько критики? что я тебе плохого сделал?)

и с чего такая уверенность ?) к чему столько критики? что я тебе плохого сделал?)

ты мне ничего не сделал, но ты обосрал видео, не сказав ничего больше.
Ссылка на комментарий

А чей ремикс? Так он не находит.

фу, эти обосраные кружки и стрелки. Убогое видео. Впрочем, как и автор

я вижу что ты тут убогий) без обоснованное оскорбление, ничтожество которое решило выебнутся на форуме, на что ты еще способен, маслёнок? 

ты мне ничего не сделал, но ты обосрал видео, не сказав ничего больше.

ты ебанутый?) где я обосрал? я просто сказал что плохо строит, омг

Ссылка на комментарий

я вижу что ты тут убогий) без обоснованное оскорбление, ничтожество которое решило выебнутся на форуме, на что ты еще способен, маслёнок? 

ты ебанутый?) где я обосрал? я просто сказал что плохо строит, омг

превью на видео - этого хватает, чтобы сказать, что видео и его автор убогие.

Ты назвал его плохим строителем, не сказав никакой критики. Твои слова - необоснованные пустые слова.

Ссылка на комментарий

превью на видео - этого хватает, чтобы сказать, что видео и его автор убогие.

Ты назвал его плохим строителем, не сказав никакой критики. Твои слова - необоснованные пустые слова.

я не называл ЕГО плохим строителем) я сказал он плохо построил данную постройку, может быть что то другое у него лучше получается, так что не надо под себя подстраивать мои слова. Ты сказал что я его обосрал, Где я его обосрал?

Ссылка на комментарий

я не называл ЕГО плохим строителем) я сказал он плохо построил данную постройку, может быть что то другое у него лучше получается, так что не надо под себя подстраивать мои слова. Ты сказал что я его обосрал, Где я его обосрал?

ЧЕЛОВЕК ДОЛГО СТАРАЛСЯ. Ты понимаешь как ему обидно?? И приведи же ты уже критику, сука, а то так и будешь говорить, что постройка говно, как попугай
Ссылка на комментарий

ЧЕЛОВЕК ДОЛГО СТАРАЛСЯ. Ты понимаешь как ему обидно?? И приведи же ты уже критику, сука, а то так и будешь говорить, что постройка говно, как попугай

ГДЕ Я БЛЯТЬ ЕГО ОБОСРАЛ ? ТЫ ТУПОЙ ? Я ТЕБЕ ЗАДАЛ ПРЯМОЙ ВОПРОС, ПУСТОСЛОВ БЛЯТЬ, АЛОООО, ГДЕ Я ЕГО ОБОСРАЛ СУКА, ОТ ТЕМЫ НЕ УХОДИ 

Ссылка на комментарий

ГДЕ Я БЛЯТЬ ЕГО ОБОСРАЛ ? ТЫ ТУПОЙ ? Я ТЕБЕ ЗАДАЛ ПРЯМОЙ ВОПРОС, ПУСТОСЛОВ БЛЯТЬ, АЛОООО, ГДЕ Я ЕГО ОБОСРАЛ СУКА, ОТ ТЕМЫ НЕ УХОДИ

 

ТЫ ТУПОЙ, ТЕБЕ НЕПОНЯТНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК СТАРАЛСЯ, А ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО ПОСТРОЙКА ПЛОХАЯ, ЕМУ, СУКА, ОБИДНО, НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕПОНЯТНО, ТУПОЙ ЮТУБЕР, ВЫ ПОЧТИ ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ.
Ссылка на комментарий

ТЫ ТУПОЙ, ТЕБЕ НЕПОНЯТНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК СТАРАЛСЯ, А ТЫ СКАЗАЛ, ЧТО ПОСТРОЙКА ПЛОХАЯ, ЕМУ, СУКА, ОБИДНО, НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ НЕПОНЯТНО, ТУПОЙ ЮТУБЕР, ВЫ ПОЧТИ ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ.

Я ОБОСНОВАЛ СВОЁ МНЕНИЕ, ЕГО Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ, А ТЫ ДАВАЙ ОБОСНОВЫВАЙ СВОЁ МНЕНИЕ

Ссылка на комментарий

Я ОБОСНОВАЛ СВОЁ МНЕНИЕ, ЕГО Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ, А ТЫ ДАВАЙ ОБОСНОВЫВАЙ СВОЁ МНЕНИЕ

что тебе обосновать надо???

Ах да, покажи, где ты обосновал свое мнение, что постройка плохая?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...