Перейти к публикации

БИВИС РАСПУСКАЕТ КЛАН СЛАВЯНЕ!11


Рекомендованные сообщения

что тебе обосновать надо???

Ах да, покажи, где ты обосновал свое мнение, что постройка плохая?

ну во первых, его я не оскорблял, своё мнение высказал адекватно. Ты же начал меня оскорблять и пытаться унизить. Обидно ему? НУ и хуй? пусть учится на ошибках и стремится к лучшему. А с тобой мне уже всё ясно, так что пока <3

 пупсик 

Ссылка на комментарий

пустослов? где я пустословил ? обоснуй. Я сказал что они плохо строят и этим я пустословлю ? Я плохо строю? от куда тебе знать? Ты тут только пустословишь. Жду пока обоснуешь своё мнение.

Он прав, докажи, а если тебе не нравиться постройка , укажи на недостатки.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

ну во первых, его я не оскорблял, своё мнение высказал адекватно. Ты же начал меня оскорблять и пытаться унизить. Обидно ему? НУ и хуй? пусть учится на ошибках и стремится к лучшему. А с тобой мне уже всё ясно, так что пока <3

 пупсик

 

вхахаха, ну ты и тупой, еще и сливной. Так и не сказал критики.
Ссылка на комментарий

Он прав, докажи, а если тебе не нравиться постройка , укажи на недостатки.

ИМХО.

я не обязан доказывать. Я высказал своё мнение, если понадобится я лично скажу всё автору постройки. Он меня публично просто так оскорбил, пусть обоснует. И да, он не знает как я строю.

5 раз уже прошу высказать твою критику по постройке, но ты только втираешь мне, что постройка плохая, и все, никаких объяснений

то что я сказал что "постройка плохая" и есть критика. если что. Я не виноват что ты такой тупой и не знаешь значения слов.

Изменено пользователем KlatsKlats
Ссылка на комментарий

я не обязан доказывать. Я высказал своё мнение, если понадобится я лично скажу всё автору постройки. Он меня публично просто так оскорбил, пусть обоснует. И да, он не знает как я строю.

 

то что я сказал что "постройка плохая" и есть критика. если что. Я не виноват что ты такой тупой и не знаешь значения слов.

ооо дааа, супер критика у тебя, ты по жизни критик
Ссылка на комментарий

ооо дааа, супер критика у тебя, ты по жизни критик

Ты тупой? то есть ты хочешь сказать что быть критиком это круто? мда. Просил меня высказать мою критику? ЧТО БЛЯТЬ ? Если мне всё нравится, я должен критиковать? Темболее Д. Карнеги писал: Глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. И большинство глупцов так и делает. Но чтобы понимать и прощать необходимо овладеть характером и выработать самоконтроль. Вместо того, чтобы осуждать людей, постараемся понять их. Постараемся постичь, почему они поступают именно так, а не иначе. Это бесконечно более выгодно и интересно, чем критиковать, это порождает взаимное понимание, терпимость и великодушие. 

Я БЛЯТЬ ДОЛЖЕН КРИТИКОВАТЬ ? ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШЬ ?

Ссылка на комментарий

Ты тупой? то есть ты хочешь сказать что быть критиком это круто? мда. Просил меня высказать мою критику? ЧТО БЛЯТЬ ? Если мне всё нравится, я должен критиковать? Темболее Д. Карнеги писал: Глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. И большинство глупцов так и делает. Но чтобы понимать и прощать необходимо овладеть характером и выработать самоконтроль. Вместо того, чтобы осуждать людей, постараемся понять их. Постараемся постичь, почему они поступают именно так, а не иначе. Это бесконечно более выгодно и интересно, чем критиковать, это порождает взаимное понимание, терпимость и великодушие. 

Я БЛЯТЬ ДОЛЖЕН КРИТИКОВАТЬ ? ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ НЕСЕШЬ ?

не бомби, пж

Ты понимаешь, что ты сказал, что постройка плохая И ВСЕ. ВСЕЕЕЕЕ. Ничего более. Я тоже скажу, что твои видео, понос школьника, и ничего не обосновать.

Ссылка на комментарий

я не собираюсь с таким тупым и не образованным человеком продолжать разговор

НЕОБРАЗОВАННЫМ? Ахаха, чувак, это ты необразованный. Ты даже в этом слове ошибку допустил.

И по-твоему поведению, можно сказать, что ты полный неадекват

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

не бомби, пж

Ты понимаешь, что ты сказал, что постройка плохая И ВСЕ. ВСЕЕЕЕЕ. Ничего более. Я тоже скажу, что твои видео, понос школьника, и ничего не обосновать.

обсуждать мои видео в теме про постройку, боже, как это логично)))) допустил ошибку?) угу да, это я сделал специально, для того что бы посмотреть на что ты отреагируешь. Лично для тебя "образованный человек" это тот который грамотно пишет и красиво говорит) с этим всё ясно) 

Ссылка на комментарий

обсуждать мои видео в теме про постройку, боже, как это логично)))) допустил ошибку?) угу да, это я сделал специально, для того что бы посмотреть на что ты отреагируешь. Лично для тебя "образованный человек" это тот который грамотно пишет и красиво говорит) с этим всё ясно)

 

грамотность - одно из качеств образованного человека. Где я писал, что образованный это тот, кто грамотный?
Ссылка на комментарий

Музыка байан, в каждом 2 видео на руютубе.

Построить кончено можно было лучше, но красиво.

Спасибо что это был "тайм лапс", а не видео в 20 минут на которое я бы потратил свое "Нужное" время.

Ссылка на комментарий

Музыка байан, в каждом 2 видео на руютубе.

Построить кончено можно было лучше, но красиво.

Спасибо что это был "тайм лапс", а не видео в 20 минут на которое я бы потратил свое "Нужное" время.

прям как у фирамира, он ни одну постройку дома не ускоряет, а просто все видео, пока строит пиз.... говорит важные вещи
Ссылка на комментарий

Музыка байан, в каждом 2 видео на руютубе.

Построить кончено можно было лучше, но красиво.

Спасибо что это был "тайм лапс", а не видео в 20 минут на которое я бы потратил свое "Нужное" время.

Я так понял, "конечно"? :p
Ссылка на комментарий

По сравнению с тем что делаешь ты и делает он, много разницы.

Так вот, твой ролики это просто большая скука и судить тебе про его контент не очень умно. Так как ты сам не можешь делать ничего нормального.

Один из недавних роликов. https://youtu.be/4D8Ujb4Q5pU

Хха, я угарал с самого начала, " Я на 100% уверен, что я затащу ". 

KlatsKlats, наверное 3-5 раз переписывал и говорил тоже самое?

Ссылка на комментарий

Хха, я угарал с самого начала, " Я на 100% уверен, что я затащу ". 

KlatsKlats, наверное 3-5 раз переписывал и говорил тоже самое?

Для тебя могу устроить стрим)))) где буду играть только на гангейме) и все игры буду выигрывать ))) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...