Перейти к публикации

Превышение полномочий .


Рекомендованные сообщения

1.kmrr

2.Iblis(первая большая i)

3.Hoden

4.Данная личность забанила меня навсегда по IP за выражение " отсталый" в его адрес.

5.-

6.Предыстория конфликта : мы с другом играли на сервере , и друг в ближний чат ( очень далеко от точки респауна игроков ) написал "б*я" и за это ему дали мут на 4 часа . Меня этот факт взбесил , так как в радиусе минимум 500 блоков никого не было точно , и тут за простое слово "б*я" в ближний чат , который видели только я и мой друг ( и как оказалось эта личность) дали такой долгий мут . И я не сдержал себя и начал оскорблять эту личность всякими нецензурными словами ( да да без осокрбления родителей тут не обошлось , я этого не скрываю ) всё это писалось даже не в общий а в ближний чат.  И мне на первом аккаунте (Haifisch) дали бан навсегда . Ну ладно , я уже подумал забыть этот аккаунт и играть на другом ( Iblis ) . Хотя как по мне бан за нецензурные слова навсегда это несправедливо какими бы обидными они не были . В итоге я создал второй аккаунт и перед тем как начать играть я спросил у данной личности как можно быть таким "отсталым" что банить игроков навсегда за слова ( даже не ракламу а просто за слова ) . Навсегда , не на неделю , не на месяц , а навсегда так ещё и по IP.

Я прошу рассмотреть эту тему другому Модератору \ Администратору . И по возможности поднять вопрос про понижение данной личности , или вовсе снятия с должности , так как я просматривал форум , жалоб про превышение полномочий этой личности уже не мало.

7.Обращение к kmrr - вы слишком высоко себя ставите .

Ссылка на комментарий

Мда. Странно. Ближний чат же видят те, кто рядом.

Вот именно , никого рядом не было и это никто не видел . Как будто kmrr недавно получил эту должность , почувствовал себя богом , и раскидывается мутами и банами налево и на право .

Ссылка на комментарий

Бан за оскорбление Администрации даётся навсегда, правила распространяются на все чаты.
Думаю, тут слишком высоко ведёшь лишь ты, так как эту должность я получил ещё в сентябре, и я остаюсь на ней по сей день.
Хелперы и Модераторы видят и локальный чат, и глобальный чат, поэтому не нужно здесь упрекать меня в том, что вы сами и нарушили.

Ссылка на комментарий

Бан за оскорбление Администрации даётся навсегда, правила распространяются на все чаты.

Думаю, тут слишком высоко ведёшь лишь ты, так как эту должность я получил ещё в сентябре, и я остаюсь на ней по сей день.

Хелперы и Модераторы видят и локальный чат, и глобальный чат, поэтому не нужно здесь упрекать меня в том, что вы сами и нарушили.

Эй, а тему закрыть?

Ссылка на комментарий

Бан за оскорбление Администрации даётся навсегда, правила распространяются на все чаты.

Думаю, тут слишком высоко ведёшь лишь ты, так как эту должность я получил ещё в сентябре, и я остаюсь на ней по сей день.

Хелперы и Модераторы видят и локальный чат, и глобальный чат, поэтому не нужно здесь упрекать меня в том, что вы сами и нарушили.

И что , по вашему надо давать мут за каждое б*я , с*ка , м*ть тв*ю , только потому что вам это не нарвится , только потому что вы это видите? Мат неотъемлемая часть русского языка , мат действует успокаивающим когда у тебя что-то идёт не так , если вам не нравится что я пишу в ближний чат , закройте глаза или вовсе выколите их себе .

Ссылка на комментарий

И что , по вашему надо давать мут за каждое б*я , с*ка , м*ть тв*ю , только потому что вам это не нарвится , только потому что вы это видите? Мат неотъемлемая часть русского языка , мат действует успокаивающим когда у тебя что-то идёт не так , если вам не нравится что я пишу в ближний чат , закройте глаза или вовсе выколите их себе .

Прочитай правила. А за такие оскорбления ты ещё и бан на форуме получишь>

Ссылка на комментарий

И что , по вашему надо давать мут за каждое б*я , с*ка , м*ть тв*ю , только потому что вам это не нарвится , только потому что вы это видите? Мат неотъемлемая часть русского языка , мат действует успокаивающим когда у тебя что-то идёт не так , если вам не нравится что я пишу в ближний чат , закройте глаза или вовсе выколите их себе .

Нет, не потому что нам это не нравится, а потому что такие правила, и как вижу, что ты их даже не читал.

Так что, употребляй свою неотъемлемую часть русского языка где угодно, но не здесь.

Ссылка на комментарий

1. От Хелпера и старше видят все чаты, будь это локальный и глобальный.
2. Он действовал по правилам и обязанностям, которые диктуют ему Высшая Администрация.
3. Сам виноват в своём таком поведении.
4. Его не понизят, тебя не разбанят.
Удачи.

Ссылка на комментарий

И что , по вашему надо давать мут за каждое б*я , с*ка , м*ть тв*ю , только потому что вам это не нарвится , только потому что вы это видите? Мат неотъемлемая часть русского языка , мат действует успокаивающим когда у тебя что-то идёт не так , если вам не нравится что я пишу в ближний чат , закройте глаза или вовсе выколите их себе .

Если у тебя мат это неотъемлемая часть русского языка, то ты быдло, самое настоящее быдло. Модератор все правильно сделал, и не надо начинать выкручиваться, у тебя ничего не прокатит. Ведешь себя как тупое быдло. За такое можешь и бан на форуме получить.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...