Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На время подачи заявки ~1375 часов (57 дн. 6ч. 56мин. 3сек.).

Ник в игре - HelloMen123

Настоящее имя - Руслан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на посту "Хелпер" на сервере по выживанию (В 2016), но сейчас данный сервер закрыт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни 3-5 часов (Учёба), в выходные - 5-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с ~18:00, по выходным с ~10:00.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в устранении "читеров" и "неадекватов", так же хочу помогать следить за сервером в целом. И конечно же получить новый опыт в данном деле.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Руслан, мне 17 лет, живу в Москве. Начал играть в "Майнкрафт" примерно в 2016 году, а на "ВаймВорлд`е" создал аккаунт в 2017 году, создал я его с целью получить новые эмоции от игры. Как вы могли понять, новые эмоции я получил, именно поэтому я играю на "ВаймВорлд`е" и по сей день.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id385995402

Изменено пользователем HelloMen123
Ссылка на комментарий

  •  

     

    • Желаемая должность - Модератор.
    • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На время подачи заявки ~1375 часов (57 дн. 6ч. 56мин. 3сек.).
    • Ник в игре - HelloMen123
    • Настоящее имя - Руслан.
    • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
    • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был на посту "Хелпер" на сервере по выживанию (В 2016), но сейчас данный сервер закрыт.
    • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни 3-5 часов (Учёба), в выходные - 5-8 часов.
    • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с ~18:00, по выходным с ~10:00.
    • В каком городе проживаете? - Москва.
    • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в устранении "читеров" и "неадекватов", так же хочу помогать следить за сервером в целом. И конечно же получить новый опыт в данном деле.
    • Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
    • Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Руслан, мне 17 лет, живу в Москве. Начал играть в "Майнкрафт" примерно в 2016 году, а на "ВаймВорлд`е" создал аккаунт в 2017 году, создал я его с целью получить новые эмоции от игры. Как вы могли понять, новые эмоции я получил, именно поэтому я играю на "ВаймВорлд`е" и по сей день.
    • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id385995402

     

    Пункт 10 : "Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в устранении "читеров" и "неадекватов", так же хочу помогать следить за сервером в целом. И конечно же получить новый опыт в данном деле." 

    Пункт 11: "Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен (Ознакомлен с чем? [Ошибка в содержании] ), обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их."

    Пункт 12: Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Руслан, мне 17 лет, живу в Москве. Начал играть в "Майнкрафт" примерно в 2016 году, а на "ВаймВорлд`е" создал аккаунт в 2017 году, создал я его с целью получить новые эмоции от игры. (Не совсем правильно построил предложение) Как вы могли понять, новые эмоции я получил, именно поэтому я играю на "ВаймВорлд`е" и по сей день. (Тоже самое, ошибка в содержании)

     

    Я против.

    Присутствуют многочисленные ошибки в сфере логики, очень коряво строишь предложения, в которых не имеется никакого смысла.

    Также, хочу упомянуть, что твой ВК полностью фейковый, на котором только 10 друзей и 5 фоток.

     

    Желаю удачи! ;)

     

     

     

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

 

  •  

    Пункт 10 : "Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в устранении "читеров" и "неадекватов", так же хочу помогать следить за сервером в целом. И конечно же получить новый опыт в данном деле." 

    Пункт 11: "Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомлен (Ознакомлен с чем? [Ошибка в содержании] ), обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их."

    Пункт 12: Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Руслан, мне 17 лет, живу в Москве. Начал играть в "Майнкрафт" примерно в 2016 году, а на "ВаймВорлд`е" создал аккаунт в 2017 году, создал я его с целью получить новые эмоции от игры. (Не совсем правильно построил предложение) Как вы могли понять, новые эмоции я получил, именно поэтому я играю на "ВаймВорлд`е" и по сей день. (Тоже самое, ошибка в содержании)

     

    Я против.

    Присутствуют многочисленные ошибки в сфере логики, очень коряво строишь предложения, в которых не имеется никакого смысла.

    Также, хочу упомянуть, что твой ВК полностью фейковый, на котором только 10 друзей и 5 фоток.

     

    Желаю удачи! ;)

     

     

     

Фотографии не показатель того, что аккаунт "фейк" или нет. Может я просто не хочу "светить" лицом в интернете. Насчёт друзей, У меня было ~100 друзей, но я их удалил и оставил только тех, с кем я общаюсь, потому что мне не нужны люди с которыми я не общаюсь, лучше пусть висят в "подписчиках". Мне интересно, где же в пункте 12 есть ошибка в содержании? Если написано, цитирую: "Рассказать о себе", что я и сделал, рассказал как я пришел в игру, и пришел на сервер.

Изменено пользователем HelloMen123
Ссылка на комментарий

Фотографии не показатель того, что аккаунт "фейк" или нет. Может я просто не хочу "светить" лицом в интернете. Насчёт друзей, У меня было ~100 друзей, но я их удалил потому что не общаюсь с ними, лучше пусть висят в "подсписчиках". Мне интересно, где же в пункте 12 есть ошибка в содержании? Если написано, цитирую: "Рассказать о себе", что я и сделал, рассказал как я пришел в игру, и пришел на сервер.

Ну, если ты не видишь ошибки в своём пункте, то уж извини, я написал всё как есть. Но твоя заявка в целом состоит из непонятных содержаний текста, которые не имеют смысла. Почему ты такие основные правила Русского языка не знаешь?

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Ну, если ты не видишь ошибки в своём пункте, то уж извини, я написал всё как есть. Но твоя заявка в целом состоит из непонятных содержаний текста, которые не имеют смысла. Почему ты такие основные правила Русского языка не знаешь?

 Да, есть ошибки в построении предложений, но я не понял, цитирую: "ошибка в содержании". О какой ошибке идёт речь? Если содержание выбирает тот, кто составляет заявку, и он имеет право написать то, что он считает нужным.

Остального не отрицаю.

Ссылка на комментарий

 Да, есть ошибки в построении предложений, но я не понял, цитирую: "ошибка в содержании". О какой ошибке идёт речь? Если содержание выбирает тот, кто составляет заявку, и он имеет право написать то, что он считает нужным.

Остального не отрицаю.

Погугли, что такое "Ошибка в содержании" ;)

 

Ссылка на комментарий

Погугли, что такое "Ошибка в содержании" ;)

 

:D Тогда, у большей части людей, которые подают заявку на "Модератор`а", "Ошибка в содержании". Не у всех.

Спасибо за критику.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...