Перейти к публикации

Жалоба на модератора, за что?


Рекомендованные сообщения

1.eLs
2. SkyTosny_007
3. Забанил за то что я типо летал, но я использовал палку ифрита за что бан? Игра (BedWars)
4.http://imgur.com/yeuZmfJ
5. Надеюсь разбанят так-как я этого не ожидал, из докозательств токо срин бана так-как не ожидал бана.

Ссылка на комментарий

1.eLs

2. SkyTosny_007

3. Забанил за то что я типо летал, но я использовал палку ифрита за что бан? Игра (BedWars)

4.http://imgur.com/yeuZmfJ

5. Надеюсь разбанят так-как я этого не ожидал, из докозательств токо скрин бана так-как не ожидал бана.

как ты докажешь что ты не читер ?

Никак 

так что врядли разбанят + скрин а не то что ты написал 

Ссылка на комментарий

Так. Начну с начала. SkyTosny_007 неплохо держал мид, не давал себя ударить почти, я думал, что он комбит хорошо, но видимо подрубал киллауру. Так вот, налетели мы на него втроем, продамажили и он начал убегать. Я его ударил, и он полетел вниз.
Тут началось самое интересное. Он завис в воздухе (включил флай) и подрубил спидхак, долетев до низа мида. Он сделал это, так как я его ударил в время прыжка, а в это время отдача сильнее. Естественно, никакой палки ифрита не было. 
Теперь перейдем к скриншотам. К сожалению, именно во время флая, я не заскринил, не среагировал во время. На первом скриншоте, он стоит на "пустоте", это произошло после того, как он подрубил флай и долетел до низа мида, не какой платформы там не было и не видно. На втором скриншоте видно, что он поставил блоки от стенки, а не от платформы и то, что на первом скриншоте реально он. Если говорить о том, что он поставил блоки, без платформы, зная механику майнкрафта, то Вы поймете, что это бред, так как чтобы долететь до этой стенки, потребовалось бы больше времени и должна была быть больше высота. Так же могу сказать, что проблем до этого не с кем не было и никого я просто так не банил. Как и в этот раз. 


http://imgur.com/a/e5BQS

Ссылка на комментарий

Зря его забанил.

Сервер подлагивает. Я вчера играл на св, побежал на мид, меня начал бить другой игрок, и я тупо летел в воздухе, а мне наносился урон.

я тупо летел(как будто с флаем) и мне наносился урон.

Ссылка на комментарий

Так. Начну с начала. SkyTosny_007 неплохо держал мид, не давал себя ударить почти, я думал, что он комбит хорошо, но видимо подрубал киллауру. Так вот, налетели мы на него втроем, продамажили и он начал убегать. Я его ударил, и он полетел вниз.

Тут началось самое интересное. Он завис в воздухе (включил флай) и подрубил спидхак, долетев до низа мида. Он сделал это, так как я его ударил в время прыжка, а в это время отдача сильнее. Естественно, никакой палки ифрита не было. 

Теперь перейдем к скриншотам. К сожалению, именно во время флая, я не заскринил, не среагировал во время. На первом скриншоте, он стоит на "пустоте", это произошло после того, как он подрубил флай и долетел до низа мида, не какой платформы там не было и не видно. На втором скриншоте видно, что он поставил блоки от стенки, а не от платформы и то, что на первом скриншоте реально он. Если говорить о том, что он поставил блоки, без платформы, зная механику майнкрафта, то Вы поймете, что это бред, так как чтобы долететь до этой стенки, потребовалось бы больше времени и должна была быть больше высота. Так же могу сказать, что проблем до этого не с кем не было и никого я просто так не банил. Как и в этот раз. 

 

http://imgur.com/a/e5BQS

Твои скрины не доказывают того что он читер.

Видео в студию, что он играл с читами.

По моему зря забанил.

Ссылка на комментарий

Твои скрины не доказывают того что он читер.

Видео в студию, что он играл с читами.

По моему зря забанил.

Теперь каждый модер должен снимать видео? А если у него не было возможности снять его?

Ссылка на комментарий

Твои скрины не доказывают того что он читер.

Видео в студию, что он играл с читами.

По моему зря забанил.

Скрины не доказывают, окей. Коль ты такой защитник, давай, расскажи мне, как он стоит в пустоте, и как он вообще оказался под мидом, а не рядом с ним?

Ссылка на комментарий

Скрины не доказывают, окей. Коль ты такой защитник, давай, расскажи мне, как он стоит в пустоте, и как он вообще оказался под мидом, а не рядом с ним?

это могут быть лаги Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Какие лаги, але! Вы мне объясните, как он под мидом оказался и блоки поставил. Он по вашему залагал, а потом отвис и успел блоки поставить? И я опять же не говорю, как он под мидом оказался. И тем более не говорю, что я его скинул, он откинулся далеко, подвис и заюзал флай + сх, чтобы под мид попасть. Я говорю, исходя из того, что успел заскринить.

Ссылка на комментарий

Ктомуже eLs я уже говорил у меня залагал интернет и как сказал 

ZeonMadDak 
я тупо просто летел я сам непонел может это серв подлагивал, ктомуже я там здох потом если посмотреть в чат.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...