Перейти к публикации

Жалоба на модератора, за что?


Рекомендованные сообщения

И когда я летел я успел поставить блоки.

Ты нормальный? Ты понимаешь, что за 3 секунды не реально долететь на 5+ блоков в бок, так как на это нужно больше времени. Тебе очень повезло, что я не успел заскринить, как ты подрубил флай.

Ссылка на комментарий

 

Ктомуже eLs я уже говорил у меня залагал интернет и как сказал ZeonMadDak

я тупо просто летел я сам непонел может это серв подлагивал, ктомуже я там здох потом если посмотреть в чат.

Ахаха, ты заврался. Я тебя спалил, и написал - мда(это видно на последнем скриншота, чтотя сделал это после скринов). После, ты посмотрел наверх и увидел меня. И конечно же ливнул. Ты не умирал.

Ссылка на комментарий

И я использовал палку ифрита может у тебя, eLs маленькая прорисовка и ты не видел плотформы а после этой плотформы залагал инет и я как будто летел.

Опять же, на скринах видно, что моей прорисовки хватает с базы до мида. И опять, будь это лаги, а я повторюсь, что я видел, как ты юзал флай, ты не мог оказаться под мидом. Ты бы залагал и остался на месте.

Ссылка на комментарий

Так. Начну с начала. SkyTosny_007 неплохо держал мид, не давал себя ударить почти, я думал, что он комбит хорошо, но видимо подрубал киллауру. Так вот, налетели мы на него втроем, продамажили и он начал убегать. Я его ударил, и он полетел вниз.

Тут началось самое интересное. Он завис в воздухе (включил флай) и подрубил спидхак, долетев до низа мида. Он сделал это, так как я его ударил в время прыжка, а в это время отдача сильнее. Естественно, никакой палки ифрита не было. 

Теперь перейдем к скриншотам. К сожалению, именно во время флая, я не заскринил, не среагировал во время. На первом скриншоте, он стоит на "пустоте", это произошло после того, как он подрубил флай и долетел до низа мида, не какой платформы там не было и не видно. На втором скриншоте видно, что он поставил блоки от стенки, а не от платформы и то, что на первом скриншоте реально он. Если говорить о том, что он поставил блоки, без платформы, зная механику майнкрафта, то Вы поймете, что это бред, так как чтобы долететь до этой стенки, потребовалось бы больше времени и должна была быть больше высота. Так же могу сказать, что проблем до этого не с кем не было и никого я просто так не банил. Как и в этот раз. 

 

http://imgur.com/a/e5BQS

Вдруг ты заскринил как он падал.

Ссылка на комментарий

Я опять-же говорю я спорить не буду и я тебя видел и я левнул после этого как меня позвалидрузья Raxtro, meecal.

Я был лидером группы и мы пошли на SkyWarsTeam, а потом ему (SkyTosny_007) дали бан.

Изменено пользователем Raxtro
Ссылка на комментарий

И когда я летел я успел поставить блоки.

То ты летел и успел поставить блоки, то ты использовал палку ифрита, пацан определись. Как по мне это тупые отмазы.
Ссылка на комментарий

SkyTosny___007, зачем ты позвал своих друзей. Я тоже был не один, и играл по скайпу, но я никого не зову, так как мнение друзей нелояльное, они будут защищать тебя, а мои - меня.

Ссылка на комментарий

SkyTosny___007, зачем ты позвал своих друзей. Я тоже был не один, и играл по скайпу, но я никого не зову, так как мнение друзей нелояльное, они будут защищать тебя, а мои - меня.

Возможно тут заврался модератор. Скринов нет, обьяснения странные...

Вполне возможно что он правда использовал палку ифрита, хотя кто знает.

В любом случае тут ни у кого доказательств нет.

В таком случае мое мнение такое-игрока надо разбанить, а вот модератора НЕ снимать (или НЕ делать предупреждение), т.к. у обоих нету док-ва.

За кого я? Ни за кого.

.

Эм... Флуд?

Ссылка на комментарий

Возможно тут заврался модератор. Скринов нет, обьяснения странные...

Вполне возможно что он правда использовал палку ифрита, хотя кто знает.

В любом случае тут ни у кого доказательств нет.

В таком случае мое мнение такое-игрока надо разбанить, а вот модератора НЕ снимать (или НЕ делать предупреждение), т.к. у обоих нету док-ва.

За кого я? Ни за кого.

 

Эм... Флуд?

Не флуд. Интернет лаганул, несколько раз одно и тоже отправил.

Ссылка на комментарий

SkyTosny___007, зачем ты позвал своих друзей. Я тоже был не один, и играл по скайпу, но я никого не зову, так как мнение друзей нелояльное, они будут защищать тебя, а мои - меня.

ты слеповат. Я написал, что не знаю этого человека ВООБЩЕ. Какой хоть друг?

Ссылка на комментарий

Мне что-то кажется что модератор прав, т.к. действительно на 5 блоков бок можно успеть только в креативе с полётом! А т.к. креатива нету это значит читы!

Я уже говорил то-что использовал палку ифрита.

Ссылка на комментарий

То ты летел и успел поставить блоки, то ты использовал палку ифрита, пацан определись. Как по мне это тупые отмазы.

Я сначало использовал палку ифрита потом поставил 1 блок потом я спрыгнул как друзья сказали пошли на скай варс, и я спецально упал и когда я падал успел поставить еще один блок.

а почему её на скрине не видно ?

Я уже сказал может у модератора плохая прорисовка и ее не видно.

Ссылка на комментарий

Я сначало использовал палку ифрита потом поставил 1 блок потом я спрыгнул как друзья сказали пошли на скай варс, и я спецально упал и когда я падал успел поставить еще один блок.

Я уже сказал может у модератора плохая прорисовка и ее не видно.

остров видно, а стекло нет ?

Чудеса майнкрафта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...