Перейти к публикации

Rosallina // не согласен


Рекомендованные сообщения

1.Rosallina

2.https://forum.vimeworld.ru/user/18145-rosallina/

3.pBIO

4.Снесла аккаунт навсегда за выражение "модер дура". 

5.не требуется

6.27.10.2019 Duels 2x2

7.Увидел в игре [модер] , в силу неопытности подумал что это клан тег и решил написать "модер дура" после которого почти сразу снесли аккаунт. Суть жалобы не в том что я хочу показать мол я ошибся и вообще получил БАН просто так.
Я знаю что отнесся неуважительно , но как по мне за такое бан давать бред. Очень прошу заменить на длительный мут.

Изменено пользователем Kazuma
Ссылка на комментарий

7.Увидел в игре [модер] , в силу неопытности подумал что это клан тег и решил написать "модер дура"

че только не придумают

Ссылка на комментарий

7.Увидел в игре [модер] , в силу неопытности подумал что это клан тег и решил написать "модер дура" после которого почти сразу снесли аккаунт.

Лол, всё верно, модер прав, ты невнимательный

Ссылка на комментарий

В чем же модер прав? Я не оскорблял ее родителей , не писал трех этажных матов на нее.
Знаю что виноват и готов понести наказание в виде максимально возможного мута , но не как не бана навсегда.

Ссылка на комментарий

В чем же модер прав? Я не оскорблял ее родителей , не писал трех этажных матов на нее.

Знаю что виноват и готов понести наказание в виде максимально возможного мута , но не как не бана навсегда.

ты её оскорбил, слово "д@ра", не искл.

Ссылка на комментарий

В чем же модер прав? Я не оскорблял ее родителей , не писал трех этажных матов на нее.

Знаю что виноват и готов понести наказание в виде максимально возможного мута , но не как не бана навсегда.

Оскорбление Администрации

Бан выдан верно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...