Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ХАХВХАХВАХВХА

Дорогой игрок, хочу вас огорчить, пппоехали

 

 

vwqDrQBaxZY.jpg

С такой, что совсем недавно была изменена форма подачи жалоб на игроков. Форма просто так?

 

OrQ0s_cf9Tc.jpg

 

 

h5-MsScdGgw.jpg

Заполняли когда? Времена-то меняются.

 

 

Мда-мда впечатление с того раза никак к тебе не изменилось (да, жб удалена, но комментарии ) нет 

Идем дальше:

Ты жалуешься, что твою жб закрыли ,,не по форме,, хотя и сама делала так:

https://forum.vimeworld.ru/topic/363517-asoc/
https://forum.vimeworld.ru/topic/361736-%D0%B6%D1%91%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B-fast-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B5/
Дальше искать лень.

Лучше не занимайся  ;) иди ролики снимай, как головы найти :D  :D  хотя, думаю 20-й ролик тоже никому не нужен   -_-

 

 

1. JohnMorrison
2. 

 

3. idlle
4. Модератор закрыла тему, как " Не по форме", лишь потому, что перепутала дату и скриншоты местами. maks_goodd - ник нарушителя, которого не забанил данный модератор.
5. 


6. 27/10/2019/Форум.
7. Я не знаю, считается ли такой феномен нарушением, ведь по факту, все доказательства и вся информация в общем соответствует, но были и жалобы в разнобой, которые собственно закрывались модераторами.Общего объявления для игроков не было, что если будут перепутаны местами скриншоты и дата, то модераторы закроют, как "не по форме".
Если я ошибаюсь, то приношу свои извинения, но для меня лично - это бред., ведь опять же таки все доказательства и правильность данной жалобы были.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

А я тебе уже сказала, что были и моменты когда было реально не по форме, и модераторы закрывали жалобу.

Понимаешь, что все жалобы, которые были кинуты до 26 числа принимались и по старой форме и по новой. А вот начиная с 26 по старой начали закрывать с пометкой "Не по форме". А модераторы, которые закрыли жб не по форме, получат пред. 

Ссылка на комментарий

Понимаешь, что все жалобы, которые были кинуты до 26 числа принимались и по старой форме и по новой. А вот начиная с 26 по старой начали закрывать с пометкой "Не по форме". А модераторы, которые закрыли жб не по форме, получат пред.

Почему-то, об этом знают только модераторы, но никак не игроки. А те кто нарушают, так и останутся безнаказанны. Круто придуманно, сами себе же и усложняют работу. Изменено пользователем idlle
Ссылка на комментарий

В чем проблема перезалить жб по-правилам?

Почему-то, об этом знают только модераторы, но никак не игроки. А те кто нарушают, так и останутся безнаказанны. Круто придуманно, сами себе же и усложняют работу.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...