Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора на сервере MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Наиграно более 24 часов точно.

Ник в игре: TOPTAH2

Настоящее имя: Воробьев Дмитрий Анатольевич. 

Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16): 14 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Нет, опыта в этом деле нет. Хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Стабильно 3-4 часа в день. Иногда и более.

В какое время обычное играете (по Москве): Так как скоро летние каникулы, а я школьник, я смогу играть с самого утра (мое утро - 12:00) до самого вечера, иногда прерываясь на прогулки и прочие занятия, естественно.

Почему вы хотите занять эту должность?: Играя на различных мини-играх огромный дискомфорт доставляют читеры, багоюзеры и неадекватные игроки. Модераторы не всегда успевают наказывать вышеперечисленных, думаю, смог бы помочь успевать. 

Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе: 

Ничем непримечательный паренек. Живу в Санкт - Петербурге, играю на гитаре, читаю книги, люблю гулять по лесу в одиночестве (часто путают с маньяком). Учусь на своих ошибках, адекватно принимаю обоснованную критику. Также, активно борюсь с багоюзерами на BlockParty (путем написания жалоб) и тимами на SkyWars Solo.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id41723097

Изменено пользователем TOPTAH
Ссылка на комментарий

Против.

Модератор исключительно с 16 лет, а ты пишешь тебе 14.

Мальца попутал. Значит недостоин. Почему - то считал, что модератором на мини-играх можно быть с 14.

Изменено пользователем TOPTAH
Ссылка на комментарий

Против.

Модератор исключительно с 16 лет, а ты пишешь тебе 14.

+++++ Пробуйся сначала на хелпера на один из серверов где есть эта должность, после неё намного проще попасть в модераторы 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...