Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 25 дней.
3. xMasterCrew1337. (Пишу с ника MasterCrew, так как подтверждаться мой аккаунт на форуме не хочет уже неделю).
4. Дмитрий.
5. 15,5. (Летом - 16).
6. Ранее был модератором, но в связи с тем, что за 2 дня я успел нахвататься врагов больше, чем кто-то за всю жизнь.
7. ~5 часов.
8. 18:30-23:00.
9. Я желаю занять пост модератора, так как в последнее время модераторы уже не могут уследить за ~9к игроками, и я хочу помочь им. На сервере безумно много игроков, которые используют софт, который делают их игру во много раз лучше, но ухудшают игру других, что приводит к бешеному флуду, в особенности тогда, когда модераторов нету на том или ином режиме. Меня очень раздражают тиммейты на SkyWars-Solo, что приводит к дизбалансу, и я буду против них бороться. (Ну и против читеров и флудеров в чате тоже).
10. Безусловно.
11. Я простой 15-летний школьник, который ничем не отличается от других. Учусь в 9-ом классе. Городской чемпион по плаванью. Ну и, простой парнишка, который залипает в интернете и слушает музыку 24/7. Любимая рок-группа Hollywood Undead. Ну, на этом думаю все. Опять же таки, простой школьник как и 70-80% всех школьников. 
12. www.vk.com/akacrew1337.

Ссылка на комментарий

М.б ты и изменился за 4 дня в общении, но это навряд ли (1-4 скрины с твоими нарушениями общения в чате, 5 и 6 скрин - подтверждение кое-какое).

http://imgur.com/a/JTPpw

 

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий

М.б ты и изменился за 4 дня в общении, но это навряд ли (1-4 скрины с твоими нарушениями общения в чате, 5 и 6 скрин - подтверждение кое-какое).

http://imgur.com/a/JTPpw

 

 

Клеветить нечего было.

Ссылка на комментарий

Да, а твое "Напишите /suicide и получите миллиард ресурсов" я писал?

Ну я писал, и что? Ты-то подал на должность, а я не подаю... Я сам знаю, что не особо готов к должности + веду себя на сервере не для Хелпера/Модератора.

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...