Перейти к публикации

Заявление на модератора Minigames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) : Больше 3 месяца

Ник в игре: TomyBB

Настоящее имя:Ливиу Кортак.

Возраст ( от 14 лет ) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) :16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Имеетсья ,на сервер BlackDragon как строитель ,так и как модератор(сержант)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?:Обычно я на МиниИгры даю больше 3-5 часов.Но при этом играю и на выжывание "Wurst" .В выходных мой онлайн больше.

В какое время обычное играете (по Москве):Обычно я начинаю с 12:00 заканчивая до 14:00 после этого уже отдыхаю ,занимаюсь спортом.и уже к вечеру примерно в 16:00 - 18:00 могу и ночью с 23:00 - 2:00

Почему вы хотите занять эту должность?:Я видел что на сервере появились читы,баги и тем самым этим игрокам даёт приемущёство .Хочу я помогать без-помощным игрокам потому-что сами понимаем что иногда лень выкладывать на форуме все жалобы.Если вы проголосуйте "ЗА" обещаю что все жалобы будут проверены в течение часа. Всех багоюзеров и читеров забаню сразу же. 

Прочитали ли правила нашего проекта?:Прочитал.

Напишите немного о себе:Живу в Молдове в городе Оргеев ,меня привлекал майнкрафт еще с детсво ,недавно я увидел у знаменитого ютубера Evghexa этот замечательный проект и решил просто попробовать поиграть на мини игру Bed Wars.Тем самым  я полюбил этот проект и играю каждый день тут.А про остальное хочу сказать что мне 16 лет ,имею опыт в даной сфере и занимаюсь спортом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Держите.http://vk.com/id287394754  

Изменено пользователем TomyBB
Ссылка на комментарий

Я в замешательстве, безграмотность это очень плохо, просто на просто потому, что на проекте играет много детей[примерно 10+], какой пример они будут брать с такого Модератора. С другой стороны Вы не русский человек. Ближе наверное к *Против* чем к *За*, но всё равно удачи :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...