Перейти к публикации

Gaxaisvem


Рекомендованные сообщения

1. Gaxaisvem
2. https://forum.vimeworld.ru/user/133585-gaxaisvem/
3. eXpl01TeR
4. Модератор выдал бан навсегда за читы, но я использовал баг с интернетом
5.


JyJFleN.png


6. HungerGames, 28.10.2019 14:35:35
7. По словам проверенного модератора за такое можно выдать максимум бан на неделю, но никак не навсегда


e1sIjhm.png

Ссылка на комментарий

Для некоторых модераторов это читы, а для некоторых это багоюз.

Твои проблемы, что ты нарушал правила проекта. =\

"Ты случайно задел рукой полицейского на митинге, для кого-то это пустяк, а для кого-то нанесение увечий, ты сам виноват что тебя посадили на 5 лет"

 

Я не говорю о том что я "не виновен", я говорю лишь то, что модератор уделил мне недостаточно времени и поспешно забанил навсегда, скорее всего предположив что это спидхак. Хотя, возможно он просто плохо знает правила проекта, в любом случае наказание слишком преувеличено.

 

Можете сколько угодно высказываться в защиту своего друга, однако я буду ждать не обрезанную видео-запись моего нарушения, я более чем уверен что там будет прекрасно видно что это баг с интернетом, даже если это не так (а это не возможно), пусть сначала докажет то что это были именно читы.

 

Лично я считаю что наказание слишком строгое для такого нарушения.

Изменено пользователем eXpl01TeR
Ссылка на комментарий

У Gaxaisvem проблема с отправкой пруфов, поэтому он попросил передать это:
"Кхм, вот полное видео: *тык*
Время на видео: 0:26, 2:40, 3:20...
Так же была подобная жалоба на модератора, тоже с "интернетом" связанная: *тык*
Там сказано, что телепорт приравнивается к читам...

t3aPJt3.png

"

Изменено пользователем DimoshaTyan
Ссылка на комментарий

Начнем с того что я не единственный человек которого банили за телепорт, уверен, кроме твоей темы где вынесли вердикт в пользу модератора, есть куча тем где за телепорт банят на время.

В данном видео есть 3 подозрительных момента, 2 из которых были очень глупыми, я бы никогда не стал тормозить инет дабы просто пробежать 5 блоков и разморозить его снова, вероятно, это был мой интернет.

В табе видно что у меня далеко не самое лучшее соединение, на 3:02 видно что у меня показывает 4 палки из 5, хотя пролаг был в 2:43. Если бы я использовал телепорт, он бы уже изменился на мой реальный показатель, но в табе на 3:02 показывает 4 палки из 5, а значит можно сделать вывод что это мой реальный показатель.

Вот скриншот из программы которая соединяет меня с интернетом.


Такой показатель сети у меня постоянный, даже если я заморожу интернет, в самой программе показатель соединения не изменится, соответственно, это мой реальный показатель соединения.

E3mCt0h.png



Мне не жалко заплатить 150 рублей за разбан, если бы я считал что я заслужил этот бан навсегда то я бы уже давно заплатил и не создавал бы тему на форуме, однако на VimeWorld большинство играет с читами, о лагах интернета я вообще молчу, это самое безобидное из того что можно встретить.

По этому лично я считаю что это крайне строгое наказание, к тому же, я считаю что проверенный модератор гораздо лучше разбирается в нарушениях чем вы.


Двуличные люди здесь однако, будьте уверены, когда им будет выгодно, они и от вас отвернутся. ;)

Изменено пользователем eXpl01TeR
Ссылка на комментарий

То-есть, ты хочешь сказать, что главный модератор (Okssi) в этом не разбирается? И высказавшись по поводу интернета в той теме, она была не права?! Я правильно тебя понял?

Изменено пользователем Gaxaisvem
Ссылка на комментарий

Ты сам говоришь, что получил бан за "баг с интернетом", а потом сам же оправдываешься, что у тебя лагал инет? 

п.с за это можно банить как на неделю, так и навсегда.

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий

Что это? Чуете? Пахнет двойными стандартами. Определитесь уже, поскольку сейчас это выглядит как клоунада "если модератор встал с той ноги то выдаст так, а если ты косо на него посмотрел то по другому, а если у него во время бана нога почесалась то вообще по ip, а что? Ты сам виноват что нарушил правила проекта".

Я не оправдываюсь что я "лагал", я лишь хочу чтобы модераторы работали честно, без лицемерия и соблюдали правила, а не придумывали свои.

Пусть модератор сначала попробует доказать что я был с этим телепортом, потому что кроме моих слов и этих трех моментов он ничего не имеет. Лично на видео я увидел два момента где мой интернет показывает свое качество, в третьем моменте может быть то же самое. К чему я клоню?


На проекте присутствует огромное количество игроков с реально плохим интернетом, задумайтесь, в следующий раз забаненным можете стать вы.

Но раз уж я написал что я использовал баг с интернетом ( а именно телепорт ) ( под телепортом я подразумеваю отсоединение модема от USB разъема и подсоединение его обратно ), я не буду это отрицать, однако я считаю что строгость наказания значительно превышает степень тяжести нарушения.

Изменено пользователем eXpl01TeR
Ссылка на комментарий

Что это? Чуете? Пахнет двойными стандартами. Определитесь уже, поскольку сейчас это выглядит как клоунада "если модератор встал с той ноги то выдаст так, а если ты косо на него посмотрел то по другому, а если у него во время бана нога почесалась то вообще по ip, а что? Ты сам виноват что нарушил правила проекта".

В точку ;)

Ссылка на комментарий

Что это? Чуете? Пахнет двойными стандартами. Определитесь уже, поскольку сейчас это выглядит как клоунада "если модератор встал с той ноги то выдаст так, а если ты косо на него посмотрел то по другому, а если у него во время бана нога почесалась то вообще по ip, а что? Ты сам виноват что нарушил правила проекта".

оу... хорош
Ссылка на комментарий

Подписывайтесь на форумник, здесь говорят правду.

Мхм, ВаймТП - это и багоюз, и читы одновременно. Анастасия говорила насчёт этого: "Модератор может забанить и за багоюз, и за читы.", и как видишь, он выбрал один из вариантов, так что ошибки тут нет. Твои оправдания, по типу, это "двойные стандарты, это только багоюз" - не прокатывают. Учитесь играть без этих программ, серьёзно.

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Мхм, ВаймТП - это и багоюз, и читы одновременно. Анастасия говорила насчёт этого: "Модератор может забанить и за багоюз, и за читы.", и как видишь, он выбрал один из вариантов, так что ошибки тут нет. Твои оправдания, по типу, это "двойные стандарты, это только багоюз" - не прокатывают. Учитесь играть без этих программ, серьёзно.

С чего ты взял что я использовал Вайм ТП?

Ссылка на комментарий

Ты сам это сказал в четвертом пункте - "4. Модератор выдал бан навсегда за читы, но я использовал баг с интернетом".

Забавно, однако я написал лишь про то что я использовал баг с интернетом, но я нигде не писал что использовал какое-либо ПО, к тому-же, ниже я написал что выдергивал модем.

Ссылка на комментарий

Забавно, однако я написал лишь про то что я использовал баг с интернетом, но я нигде не писал что использовал какое-либо ПО, к тому-же, ниже я написал что выдергивал модем.

когда смеяться можно будет? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...