Перейти к публикации

cheats


Рекомендованные сообщения

ты ж рекаешь чуть ли не каждую игру, че ж против легендре не рекал?)

можем пойти и зарекать в чем проблема ?) И да у меня сыграно больше 7 к игр, и ты думаешь я все это рекал? Хах Изменено пользователем _3loudolphin_ez_
Ссылка на комментарий

Когда мы файтились, не могу понять, а чё у него с ударами... Ясно, мальчик с гастом играет.

кинька видос тебя не помню. Даже, если ты со мной файтился и не слил это не значит, что у меня читы))))

Ну модеры чекните жбб

Ссылка на комментарий

да сверхразум играет с ну +- легит настройкой триггера и проигрывает, потом уж на фулл стравит триггач))) ап чит

дайка таймкод тригерра,которого нет, друг легендре
Ссылка на комментарий

фулл видео - триггер. и кстати я не его друг, разве что бывший знакомый из интернета)

по тебе видно) На видео же видно, что мы ударами обменивались, и сторона рича была на моей стороне))

Триггер. Помню он мне тоже попался, сожалею, что возможности рекать не было.

лол, я с тобой вообще не файтился ))
Ссылка на комментарий

фулл видео - триггер. и кстати я не его друг, разве что бывший знакомый из интернета)

Хахаха сначало пишешь, что начинаю сливаться потом подрубаю, потом пишешь фулл видео триггер. Ну все тебе нечего сказать, развечто Друг легендре)) Изменено пользователем _3loudolphin_ez_
Ссылка на комментарий

Хахаха сначало пишешь, что начинаю сливаться потом подрубаю, потом пишешь фулл видео триггер. Ну все тебе нечего сказать, развечто Друг легендре))

ну так и есть ты мне проиграл и врубил триггер на фулл. а легендре ты слил, к тому же тут одна игра. твой словарный запас начался и закончился словом друг, сегодня ник новый узнал и решил сделать коллаборацию своего словарного запаса, теперь в каждом сообщении пишешь друг легендре)))

Ссылка на комментарий

Вххахах причем тут словарный запас. Ты так хочешь, чтобы меня за скилл заданили или чё? Против тебя нет смысла спорить отрицаешь правду,танланчик и кстати я с тобой год не файтился к чему ты пишешь, что я начал тебе сливаться ? У нас с тобой плохие отношения, наверное из-за этого ты пишешь такие "мудрые вещи", когда меня не забанят там нет Читов и точка. И я общаюсь спорю с челом, который на реке спалился квадратрым небом рича))) И легендре сам знает, что я легит он просто кинул это жб, думая: А ВДРУГ ЗАБАНЯТ КИНУКА ЖБ МНЕ НЕЧЕГА ТЕРЯТЬ. + после того, как из-за меня забанили котаркса за Энжин, он хочет, чтобы меня забанили за легитную игру.

Изменено пользователем _3loudolphin_ez_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...