Перейти к публикации

[MG] Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: есть такое (играл больше)

3. Ник в игре: mmRRR

4. Настоящее имя: Владислав.

5. Возраст (от 14 лет): Не буду врать, но мне 14. Я бы конечно мог бы написать, что мне 15, но не буду, так как это не честно.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Имел свой сервер с онлайном 10-15 человек, но за неуплату хостинга - он заблокирован. Был Пиар Администратором на ForsMC, но создатель не платил хостинг и к сожалению, сервер закрыли.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Много (от 3 до 7 часов в день).

8. В какое время обычное играете (по Москве): вечером, если в учебный год; летом - весь день.

9. Почему вы хотите занять эту должность?: Я хочу занять эту должность, на вопрос "Почему же?" отвечу так: "На сервере много багаюзеров, на SW Solo много тим, которые запрещены, так же, спидхак и киллаура вместе с нюкером на Annihilation - не простительно. Хочу банить читеров.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Конечно прочитал, всегда их соблюдаю.

11. Напишите немного о себе: Меня зовут Владислав, мне 14 лет. Учусь в физико-математическом лицее. Пытаюсь соблюдать орфографию и пунктуацию на высоком уровне. Работаю менеджером по персоналу (Human Resource - Manager) в организации QULITY eSport по кибердисциплине Counter Strike: GO. Имею свою организацию с составом, я СЕО / Генеральный директор.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

http://vk.com/qulity_e

 

Буду рад каждому "за" и "против". Кстати, меня многие читали в этих темах:

а. Советы для тех, кто подаёт заявку на должность:

https://forum.vimeworld.ru/topic/39470-гайд-cоветы-про-заявки-на-должности-не-знаю-заче/#entry403890

б. Советы для игроков, которых приняли на должность: https://forum.vimeworld.ru/topic/39474-гайд-что-должен-делать-игрок-на-своей-должности/#entry401237

----------------------------------

Настя, если Вы меня возьмёте на Модератора, то его обязанности смогу выполнять только летом, потому что до лета у меня подготовка к Итоговым экзаменам. Спасибо! :3

Ссылка на комментарий

1. Модератор с 16 и никому не делают поблажек
2. Ты подаешь сейчас, но ты говоришь, что сможешь только летом. Где смысл? Значит, подавай летом.
Угадай мой ответ 

Ссылка на комментарий

Катя, угадал.

 

1) Мой грешок, что ошибся.

2) Можно к примеру сделать так:

"До лета обычный игрок, а летом - уже Модератор."

Я могу показаться грубой и наглой, итд, но не жирно ли это будет? Многие хотят встать на должность, но будет неприятно, если человек будет тупо занимать чье-то место. А на этом месте мог бы оказаться хороший Модератор 

Ссылка на комментарий

Есть тут испытательный срок? Если да, то если Вы дадите мне его, я готов показать себя на полную. (летом, почему летом, читать в заявке)

 Его не давали и не дадут.

И модератор с 16 лет, хотя тебе уже много раз говорили - исключений нету.

 

 Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...