Перейти к публикации

Дважды забанили за один и тот же скриншот


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: Vasia_Kot

Ссылки на их профильhttps://forum.vimeworld.ru/user/90673-vasia-kot/

Ваш ник: Outcast_oo (Пишу жалобу за своего друга, который не может написать сам жалобу. Ник друга: Glekto)

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Если в двух словах, то моего друга уже банили за багоюз, но один человек вчера опубликовал опять жалобу с абсолютно теми самыми доказательствами и друга повторно забанили за один и тот же самый скриншот. 

Понятия не имею что они там делали и как передавали друг другу скриншоты, но факт остается фактом: друга забанили два раза по одному случаю. 

Возможно виноват сам модератор, ведь он не проверил, хотя вряд ли он был обязан это делать. Короче, понятия не имею кто виновен и на кого точно стоит писать жалобу, просто хочу, чтобы моего адепта разбанили

Видеозапись с нарушителем

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): SW_15

По желанию дополнительную информацию.

Ссылка на комментарий

Мхм, если данный игрок дважды заливал одно и тоже доказательство(и по обеим был бан), то это приравнивается к Подставе, да-да.

Так что, модератор тут не причём, пиши жалобу на того, кто дважды залил одно и тоже доказательство.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...