Перейти к публикации

Okssi


Рекомендованные сообщения

1. Okssi

2. https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/

3. Watera (жертва: Ananim158)

4. Бан просто так ну или жду пруфов че я сделал.

5. https://imgur.com/a/9ryxbX1

6. 28.10.2019 

7. За что бан? Я даже на вайм редко захожу...

Изменено пользователем Watera
Ссылка на комментарий

Удачи.

UPD:

Решения главной администрации (xtrafrancyz, Okssi, Lucy, SmaIK) имеет большую силу.

Бан  за дело.

Вывод: 

Плохо себя вел. 

диванный эксперт, тебе ли знать, что бан "за дело".

Изменено пользователем Watera
Ссылка на комментарий

диванный эксперт, тебе ли знать, что бан "за дело".

зачем ты рот открываешь, да даже если не за дело, даже если на тебе просто новый бан-плагин тестили - твое нытье что-то исправит что ли? лул

Ссылка на комментарий

шутов не звали

дада чел жопень свою потуши. я тебе разъяснил детально как оно будет зач ты в ответ что-то вякаешь, научись реальность воспринимать. если тебе бан хайлвл персонал выписывает ты ничего не сделаешь с этим просто потому что ты рядовой бич на проекте. совершенно не важно как остроумно ты мне при этом ответишь. тему клоз

Изменено пользователем dixie
Ссылка на комментарий

дада чел жопень свою потуши. я тебе разъяснил детально как оно будет зач ты в ответ что-то вякаешь, научись реальность воспринимать. если тебе бан хайлвл персонал выписывает ты ничего не сделаешь с этим просто потому что ты рядовой бич на проекте. тему клоз

даже читать не буду.

Ссылка на комментарий

я тебе ответил, перестань бредятину писать в мою тему.

начнем с того мои сообщения в этой теме 100% привязаны к реальности. ты перестань срать в свою тему. вообще лучше кикнись из этой темы

Изменено пользователем dixie
Ссылка на комментарий

ты прогресса в своем мышлении не делаешь офк, если бы я хотел че то почитать я бы пошел читать. вроде ясно сказал что хочу повоевать с форумными насекомыми

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...