Перейти к публикации

Смешные моменты из жизни.


Рекомендованные сообщения

Привет проходящий мимо человек, я хочу предложить такую типа игру : 
Смешные моменты из жизни, суть игры : Вам просто нужно написать свою смешную историю, я начну. )0)
Когда мне было 4 года, я сидел с папой в машине, а мама тем временем пошла в магазин за интерьером на кухню, а именно за: Бананом, грушей, арбузом, яблоком и виноградом. 
Больше мне понравился виноград и тут я решил попробовать его, оторвав одну ягодку от не настоящего винограда, а потом затащил в рот, потом сразу выпленул его, ибо он был какой-то не вкусный)) 
Вот такая история произошла со мной, пиши какая с вами, буду рад)

Ссылка на комментарий

Ну хорошо , скажу и я.

Дело на отработках на парах , но было не до этого , взяли тряпки мокрые размазали по полу и ребята , которые в это время ещё не пришли бежали , чтобы не опоздать , вбегают 3 и падают попами на пол и летят до парт , весело было не передоваемо , словами может и не смешно , но до видео не было времени.

Ссылка на комментарий

Расскажу я.

Мне было 10 лет.

У меня был топовый байк такой. Я катался в деревне и поехал на озеро. И кода я приехал, я не справился с управлением и упал в воду из которой меня вытащила рыба. Но байк потанул((. И я больше не катаюсь.((

Ссылка на комментарий

Расскажу я.

Мне было 10 лет.

У меня был топовый байк такой. Я катался в деревне и поехал на озеро. И кода я приехал, я не справился с управлением и упал в воду из которой меня вытащила рыба. Но байк потанул((. И я больше не катаюсь.((

 

Волшебные у вас рыбы в деревне..

Ссылка на комментарий

Моего друга приняли менты, отвезли в часть, там был один полицейский который играл в гта, и короче когда его в игре убил police man, он орал " гребаныййй мусооор"

Почему у всех веселые места, а я живу в столице ВДВ, и нету веселых историй, кроме винограда..

Ссылка на комментарий

Один раз я шёл по улице, такой крутой, тип такой иду так. Вот, вижу кошечку, но я же типо крутой, я взял сел и погладил её, и попёр дальше. Потом мы с ребятами залезли на 9-ти этажку иииииии... Тусили. А потом пришёл злой охраник и мы его зделали пиньятой, и пошли домой. ВСО

Изменено пользователем Wulfi
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...